Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 20:32

Я часто страдаю от нехватки жизненных сил и энергии,причин этому множество. во время рабочего дня на пробежку не выйдешь,зарядкой не займешься. а бодрость откуда-то надо брать.вот и пробую я всякие чудо-напитки.EnergyFlash реально работает.И вкус у него приятный и желудок не раздражает как некоторые другие, стоит тоже приемлемо 32 рубля.
Достоинства
  • Цена
ИрочкаIrochkaрекомендует
22.07.2012
Да-да, именно нераздумывая!!!!:-)Очень вкусный,бодрящий. А главное цена приемлемая 35 р. За 1 литр.
28.04.2013
большей чуши не читала...вам минус,заслуженный!!!
  • 09.04.2019
    Хочу поделится моим впечатлением от нового вкуса Flash'a. Банка объемом 0.45л, банок меньше или больше не видел. Взял только из-за того что не первый раз брал обычный Flash и было интересно сравнить с стандартным вкусом.
  • 14.10.2014
    У меня нередко бывает сонливость днем, а работать надо. Поэтому, увы, покупаю время от времени всякие энергетические напитки. Стоимость их зачастую довольно высока, у самых лучших - почти 100 рублей за поллитра. Это много. Увидела в магазине сегодня этот вот флэш ап макс.
  • 13.06.2012
    не спал сутки!!!как то надо было учить билеты экзамены сдавать, ночь пытался учить так и уснул... друзья посоветовали - помогло! пожалуй покруче крепкого кофе будет))я конечно не советую т.к для сердца плохо но если уж срочно надо что то делать и при этом не спать пожалуй один из лучших вариантов)
  • 30.04.2012
    Я с подругами гуляла...На улице было очень очень жарко.Вообще не выносимо.Да и притом охото спать и вообще никакие.Захотели попить что нибудь бодрящего.Походили по магазинам с энергетическими напитками.Посмотрели на цены и самый беспроигрышный вариант оказался этот самый напиток.-ФЛЭШ ЭНЕРЖДИ.Цена…
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.