Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:40

Доброго времени ВСЕМ Smile

Я не понимала, зачем нужен данный прибор, но начались мелкие неприятности с деснами, советовал стоматолог, и я раскошелилась. Пользуюсь месяц.

Описание.

1. Купила на Алиэкспресс, стоимость - 68 $.

2. Гарантия 1 год.

3. Розетка американская (нужен переходник), напряжение 220 v.

4. Имеется 10 различных насадок: стандартные, для чистки языка, для промывки брекетов, для массажа десен.

5. Подачу воды можно регулировать, предлагается 10 скоростей.

6. Объем резервуара для воды – 600 мл.

Впечатления.

Тщательно вычистила зубы, и стала промывать их ирригатором. И полетели . . . остатки пищи. Я была в шоке. Даже зубная нить не достает там, где чистит ирригатор.

Ирригатор необходим абсолютно всем, а люди, страдающие болезнями десен, имеющие мосты – заказывайте не задумываясь.

Промывать зубы лучше, конечно, не просто водой, а с добавлением ополаскивателя, либо отвара трав, можно заварить пакетик ромашки.

Я в восторге, однозначно советую приобрести! При покупке обращайте внимание на объем резервуара – маленький (200-300 мл) – придется наполнять несколько раз. Я планирую приобрести еще один про запас.

Продавец очень быстро отправил товар, всегда отвечал на мои вопросы, а также вложил приятный подарок в посылку.

Прямая ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/store/sale-items/938267....

Предлагаю почитать другие мои отзывы:

Мини ирригатор

Зубная щетка Oral-B

Зубная паста SPLAT "Актив"

Зубная паста SPLAT "Ароматерапия"

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

19.07.2016.

Пользуюсь ирригатором уже более 2-х лет.

Через несколько месяцев использования с него стала течь вода, я списалась с продавцом, он бесплатно выслал мне деталь. Я заменила её, работает по сей день.

Достоинства
  • Массаж дёсен
  • Отлично промывает труднодоступные места
Недостатки
  • Их нет
Tandrenaрекомендует
17.11.2013
крутая вещь! Что только китайцы не придумают. Smile
18.11.2013
И мне такая нужна Smile
22.11.2013
давно хочу ирригатор
но в моем городе стоит минимум 5500 рублей
поэтому закажу лучше на Али!
22.11.2013
Спасибо за отзыв!У нас в городе меньше чем за 3000 не найти. задумаюсь над заказом Smile
21.02.2014
жаль, что не нашла на китайском сайте до того, как заказала такой же у нас за 5штук.
31.08.2014
подскажите а как он чистит язык и какой насадкой?
31.08.2014
nixolly , очень хорошо чистит. Для языка есть специальная насадка, в форме чайной ложечки Smile
06.09.2014
Tandrena, спасибо, надо брать))
Спасибо за рассказ об ирригаторе. Только закажу в своей аптеке, на Али так все подорожало(((
30.07.2015
Подскажите, плиз! Он от сети работает. Я купили себе ирригатор, он только от батареи работает. Это очень неудобно, заряжаешь ночь, пользуешься 5 минут - реально!!!
30.07.2015
stassi84 , да, этот работает от сети. От аккумулятора у меня тоже есть, мучение сплошное, подходит только для поездок. Отзыв на него также есть, вот ссылка http://irecommend.ru/content/irrigator-ne-roskosh-...
20.07.2016
Да, не дешево сейчас получается. Посмотрела по ссылке 3 с лишним тысячи. У нас дороже раза в два. Но я все-таки куплю что-то подобное рано или ... вовремя Laughing out loud А этот в закладки.
Интересный аппарат, вот сижу и думаю: нужен он мне или нет?
Радует, что продавец помог Вам с деталью, это приятно и вызывает желание заказывать у него.