Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 15:41

Материал верха — Замша/искусственный мех, материал подкладки — искусственный мех. Каблук 7,5 см. Обычно при своем 38 р покупаю в Kari 39 р, но эта модель подошла в 38 р. Застегиваются на молнию. На каблуке набойки сменные (в коробке лежит запасная набойка). Отзыв и фото после 1 месяца носки.

Исключительно удобная колодка. Были сомнения насчет высоты каблука, а он вообще не чувствуется. Ощущения такие, что их шил для меня персональный портной. Мех хоть и искусственный, но качественный. Густой, теплый, на вид с бархатным отливом (фото плохо передает цвет меха, в жизни краше). Ногам очень тепло, хожу как на бархатных подушечках. Покупала носить под платья в пол и джинсы. Довольна как слон. Сейчас на них хорошая скидка (стоят 2399 руб). Их разбирают как горячие пирожки. Рекомендую брать не раздумывая. [ссылка]

Достоинства
  • ! Удобная колодка
  • Из натуральной замши
  • Набойка в комплекте
  • Отличная цена
  • Теплые
  • Удобно одевать
Недостатки
  • Набойки придется менять
Ольга.M.2016рекомендует
люблю такие модельки.
14.12.2016
Ольга, доброго дня!
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Радостно осознавать, что посещение нашего магазина и приобретённая обувь оставили у Вас положительные эмоции. Надеемся, мы ещё не раз впечатлим Вас ассортиментом и приятными бонусами : )
Совершайте покупки с выгодой вместе с kari!