Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:23

Я мама семимесячного малыша. Как и все мамы я хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее. С первым малышом я пользовалась определенной маркой подгузников (позднее напишу каких) и желания экспериментировать у меня не возникало, но.... Теперь я мама второго малыша, стала разборчивее и хочу, чтобы у моего сыночка было уж точно все только самое лучшее, поэтому решила поэкспериментировать с выбором "лучших" подгузников. Одним из подопытных образцов и стали подгузники Libero Everyday.

Сам по себе подгузник оказался блеклым на вид, но это еще не самое худшее. Оказалось, что чтобы его ровно одеть нужно немало потрудиться (не думала, что с этим вообще могут возникать проблемы). Резинка расположенная сзади меня тоже огорчила, какая то она неудобная.

Ну и в конце концов, что полностью меня добило, это та часть подгузника, на которую собственно и клеятся липучки. Эта ленточка сделана так хлипко, что попросту отвалилась от подгузника прямо с липучкой. Такого я совсем от подгузника не ожидала.

Но самое разочаровывающее было для меня то, что та часть подгузника, которая впитывает скомковалась в одну кучку и повисло между ног у моего малышки. В общем, поскольку приобретена была целая упаковка, мы ими пользовались до конца (не выбрасывать же), но впечатление осталось ужасное. Рекомендую чаще менять подгузник если вдруг вы все же решили его купить. И да,теперь я, как и раньше пользуюсь подгузниками "Памперс", хотя на Либеро мои эксперименты не закончились.

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • застежки не тянутся
  • плохой наполнитель
  • провисают
LoveLovesне рекомендует
  • 11.03.2015
    И до нашей семьи добрался кризис. Подгузники одеваем только на ночь и на прогулку. Из-за нехватки денег в магазине пришлось взять бюджетные подгузники. Взяла маленькую пачку 15 шт 4-9 кг (тройка). Цена где-то 140 руб.
  • Всегда покупала подгузники Pampers Sleep&Play, потому что они почти самые дешёвые и меня устраивают. Нелавно решила купить Подгузники LIBERO Everyday, они тоже из класса "недорогие" и тех, что я покупаю постоянно не было. В общем они мне не очень понравились.
  • 31.08.2016
    Как-то внезапно подошли к концу наши подгузники, муж из магазина привёз не те, что надо, а Libero Every Day 3 , причём большую пачку, цена не совсем бюджетная. Вес указан от 4 до 9 кг, наша малышка весит 6, самое оно, испробуем, что за зверь.
  • 31.07.2016
    Как мама четверых детей я имею большой опыт применения этого современного средства детской гигиены. Первое знакомство с LIBERO Everyday произошло 10 лет назад, когда мой нынешний четвероклассник появился на свет.