Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:19

С обувью этой марки познакомилась впервые.Хочется отметить те характеристики, которые особо важны при выборе и покупке обуви:Эта обувь определенно относится к разряду качественной, стильной. Особо обращаю внимание потенциальных покупателей на тот аспект,что обувь произведена из натурального материала, что является немаловажным, особенно для нас, проживающих в районе с продолжительной зимой. И пожалуй еще одна решающая характеристика:соотношение цена+качество, доступно по цене!

Достоинства
  • качественно
  • модно
  • не дорого
  • очень удобные
  • первый раз - и нигде не натёрли!
  • практично
  • стильно
Zemchugрекомендует
  • 13.09.2019
    Купила в прошлом году ботинки по акции за 6300. Сильно пожалела. Через три дня стерся тряпичный подпятник. Покупала для частых поездок по стране, когда нужна прочность и качество. В итоге, сдала в ремонт-отдала тысячу. Поставили кожаные подпятники, как и должно быть в хорошей обуви.
  • 24.11.2014
    Прошлой зимой я стала счатливой обладательницей сапог марки Белвест! Относив сезон я могу с полной уверенностью заявить, что это лучшая обувь!!!! Ноги всегда были в полном комфорте! Натуральные материалы очень радуют!
  • 14.11.2014
    Всем привет! модельная обувь БЕЛВЕСТ, очень удобная и комфортная, покупаю модельные туфельки, только этого производителя. Довольна качеством и комфотном!!! уже несколько лет пользуюсь только этой маркой, всем рекомендую, модная, красивая, очень удобная.