Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 15:26

• Куплено онлайн (ссылка)

🟩Приветствую всех,

спасибо что заглянули в мой отзыв💗

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Я просто обожаю масла для тела, знаю, что некоторые совсем не любят масляные текстуры, но я вижу эффект от масел и пользуюсь ими с удовольствием, особенно если это полностью натуральный продукт

Масло icon skin

🟩Сегодня хочу рассказать о продукте, который я обязательно повторю не один раз и по моему совету его уже купили несколько моих подруг и все остались довольны-это МОДЕЛИРУЮЩЕЕ МАСЛО-ЭЛИКСИР С ЛЕПЕСТКАМИ ВАСИЛЬКА ОТ БРЕНДА Icon Skin.100% НАТУРАЛЬНОЕ, ОРГАНИЧЕСКОЕ!

Лепестки василька

🟩О БРЕНДЕ

О бренде ранее не слышала, знаю только, что страна бренда Франция, но есть производство и в России, цены средней категории, зависит от товара

Ну красота же
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

🟩О МАСЛЕ

Действие его направлено на питание, смягчение кожи, снятие отечности, такое конечно возможно, но только в сочетании с хорошим ручным массажем проблемных зон, массажем сухой щёткой, баночным массажем, что я и практикую со всеми маслами, так как особых чудес от них не жду именно в борьбе с целлюлитом ( про питание и спорт вообще молчу-это будет огромным бонусом ко всему перечисленному, вернее даже основой)

Масло bio detox
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

🟩СОСТАВ

Состав читать одно удовольствие, столько полезностей в одном флаконе. Состав в сайта, на котором я заказывала масло 👇🏻👇🏻👇🏻

Состав:зеленого чая экстракт, шалфея лекарственного эфирное масло, розмарина листьев масло, лемонграсса эфирное масло, кофе зеленого экстракт, авокадо масло, макадамии масло, можжевельника эфирное масло, герани эфирное масло, виноградной косточки масло, пшеницы зародышей масло, розмарина листьев экстракт, миндальное масло

Такой состав и в маску для волос можно добавить или сразу нанести на волосы👍🏻

Масло-эликсир icon skin
🟩АРОМАТ

Аромат натуральной косметики, сильно травяной, можно сказать прямо очень активный, меня не раздражает, но на любителя, все , кто покупал по моей рекомендации от запаха в восторге

Красивый флакон
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

🟩УПАКОВКА

Во флаконе 100 мл, расходуется, кстати, довольно экономично, сам флакон из пластика, хотя когда ждала заказ все же тайно надеялась, что упаковка будет в стекле, но потом поняла, почему это здесь совсем не кстати-флакон из-за масла и масляных рук становится жирным и несколько раз у меня падал на пол, я просто поднимала и продолжала дальше пользоваться, стекло бы разлетелось сразу по всей ванной вдребезги. Дозатор нажимается немного туговато и палец скользит, но за такое качество это я прощаю, из минусов-быстро стёрлись золотые надписи с самого флакона, я всего лишь протерла флакон кусочком бумажного полотенца и на нем остались все золотые буквы, уплыли вместе с маслом. Конечно же такая красота с лепестками внутри это просто украшение ванной полочки, также эти лепестки дают дополнительный аромат самому маслу

Флакон пластиковый с дозатором

🟩ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Использую после душа на хорошо отшелушенную (я чаще всего пользуюсь скрабом или варежкой с гелем для душа) кожу, наносить на влажную кожу, слегка промокнув полотенцем, впитывается крем быстро, не запачкает вещи и постель, также могу посоветовать его от растяжек беременным, но может не зайти аромат

Лепестки василька в масле
🟩ЭФФЕКТ

Помимо ароматерапии, которая поднимает мне настроение, масло напитывает кожу, надолго оставляет ее эластичной, после баночного массажа вообще пэрсик

🟩ОПИСАНИЕ МАСЛА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

100% натуральный комплекс масел "Bio Detox" - уникальный природный концентрат, созданный для совершенствования контуров фигуры и усиления процессов детоксикации организма! Основан на принципах натуропатии и холистического подхода к оздоровлению. Активная фитодетокс-формула улучшает лимфоотток, способствуя выводу излишков жидкости и уменьшению объемов тела. Идеально подходит для лимфодренажного и детокс-массажа. Особенно рекомендуется использовать в банях и саунах. Формула комплекса масел включает: 1. Композицию пяти ценных масел для питания и омоложения кожи. 2. Купаж трех растительных экстрактов для вывода токсинов и лишней жидкости из тканей, улучшения микроциркуляции и ускорения обменных процессов, укрепления и восстановления упругости кожи. 3. Комбинацию пяти эфирных масел для усиления лимфотока и уменьшения отеков, уменьшения синдрома "усталых ног". Не содержит: силиконов, минеральных масел, парабенов, искусственных отдушек и красителей, продуктов нефтехимии.

Думаю после такого подробного описания вы уже тоже влюбились😁Всем удачных покупок, масло это рекомендую, там их целая серия, остальные тоже закажу, хочу ещё с лепестками роз

🟩ЦЕНА

Стоимость примерно 500 руб, я его заказывала с хорошей скидкой за 300 руб, сейчас по акции стоит 412 руб, в любом случае стоит своих денег, звезду снимаю только за тугой дозатор и за сразу стершиеся буквы на упаковке

Всем спасибо за внимание,

надеюсь отзыв был вам полезен 💗

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
Недостатки
  • Стирается надпись с упаковки
  • Тугой дозатор
svetik_kossmetikрекомендует
21.06.2020
Иногда приобретаю косметику, только потому, что вижу, как красиво можно сфотографировать флакон для отзыва. Это должно быть клиника!)))) Еще бы отзывы я писал бы чаще!)
Мимо такого средства я бы точно не прошла!
Вот и я не прошла👌🏼😁
21.06.2020
Интересно, нужно будет взять!))
👍🏻👍🏻👍🏻
Упаковка вау Love
Вообщеееее😍
22.06.2020
Люблю масла для тела и для волос использовать Smile
22.06.2020
И яяяяяя😊😊😊
24.06.2020
Интересно было бы попробовать! Smile
24.06.2020
Я закажу ещё не раз👌🏼👌🏼👌🏼👍🏻👍🏻👍🏻