Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 15:35

Приветствую, Вас, на страничке моего отзыв.

Хочу уточнить, что использовала данное средство только для борьбы с тараканами. Как реагируют другие насекомые не знаю.

Я жила у знакомых в квартире, которая несколько месяцев стояла пустая. Тараканов было море, открыла на кухне шкафы и они кучами падали. Ночью я на кухню вообще не ходила. Так по комнатам пару штук пробегут и всё. Когда я уезжала, хозяева рассыпали данную отраву возле всех плинтусов, в шкафчиках. Так квартира простояла месяца два. Снова приехала по делам и попросила пожить. За месяц, я увидела одного в ящике, куда отраву не сыпали.

У меня тоже стоит пустая квартира, снизу у соседей ребенок инвалид, за которым нет нормального ухода, поэтому тараканы разбежались на три этажа вверх.

Также насыпала фас-дубль по всей квартире. Тараканов нет, но переживаю, что если начать жить, то опять начнут бегать.

Покупала на рынке, стоит гривен 20.

Средство работает, справляется с самым большим рассадником.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дешевое средство
  • Эффективное
Недостатки
  • Запах
yana_l1рекомендует
  • 04.08.2014 - 11:28
    Избавление от клопов
    Нам это инсектицид вообще не помог. Возможно, клопы у всех разные. А, может, у наших уже стойкий иммунитет на состав средства выработался. С клопами постельными мы давно-давно боремся. Привезли их с фабрики, вместе с парой новых удобных диванчиков. С тех пор и мука началась. Кусаются ночью.
  • 02.07.2019 - 17:40
    Это мое спасения от этой гадости
    Средство инсектицидное Rubit ЗИНДАН люкс Впервые я увидела таракана в 25 лет и то, что это таракан мне сказал муж. За свои предыдущие 25 лет у нас дома их никогда не было, а видеть в других местах не приходилось. К сожалению, это насекомое я увидела у нас дома мы привезли его из больницы.
  • 20.06.2019 - 21:51
    Продолжаю рассказывать о своей борьбе с муравьями. Пока счёт веду я!
    Сразу оговорюсь, что использую его только от насекомых! Ловить на клей мышек на мой взгляд слишком не гуманно! Это средство мне подсказала мама. Вот уже несколько лет она обрабатывает им нижнюю часть стволов деревьев, что бы уменьшить вред от насекомых.
  • 20.07.2019 - 19:07
    Хорошо убивает тараканов
    Хотела поделиться отзывом на средство от тараканов, которое я использовала в доме у своей мамы. Средство так и называется гектор от тараканов. Купила его по совету своей подружки. Она в свое время поборола клопов средством от этого же производителя, поэтому посоветовала и их средство от тараканов.
  • 25.03.2020 - 23:00
    Лучшее выгодное средство от клещей и тараканов
    Приветствую! Весной прошлого года нашла для себя отличное выгодное средство на основе циперметрина. Такая же доза его содержится в жидкости другой фирмы, но там объем всего 50 мл, а цена такая же, как и у этого, а здесь объем аж 100 мл. То есть выгода ровно 100.
  • Единственное средство, убившее тараканов.
    Тараканы нас мучают уже год, а весной, когда потеплело, эти животные стали активно плодиться, и решилась я обработать квартиру дихлофосом, хоть очень и не хотелось. На рынке у тетеньки с ядохимикатами попросила продать мне какую-нибудь ядерную отраву типа- дихлофос от тараканов.
  • 22.06.2018 - 20:30
    Дихлофос от тараканов – решение, которое спасает каждое лето вот уже много лет. Непрошенные гости удалятся, даже не успев попрощаться, и еще долго не будут радовать вас своими визитами!
    Я живу в частном доме, и каждое лето с наступлением жары в дом пытаются пробраться отвратительные большие черные усатые тараканы. Прям как по щелчку, примерно в одно и то же время.
  • 04.08.2014 - 11:19
    Как избавиться от клопов
    Клопы - это кровососущие паразиты. Последние годы их все больше и больше в Петербурге становится. Кто-то диван купит или шкаф - и с фабрики получает постельных клопов. У кого-то соседи новые из старого жилища привезли. Кто сделал ремонт - и получил очнувшихся от многолетней спячки насекомых.
  • 18.11.2018 - 00:04
    Хорошее средство от тараканов. Мой совет, как лучше использовать.
    С этим дихлофосом я познакомилась впервые несколько лет назад, когда мы травили тараканов в офисе на работе. Тараканов было в здании много, и они стали нагло появляться на глаза днём, ловушки с таким количеством уже не справлялись. А централизованно травить их арендодатель не хотел.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 06.11.2022 - 13:21
    Отзыв через 5 лет. Прерывание на 8 недели беременности.
    Всем привет!   Прошло уже чуть больше 5 лет. Только сейчас могу поделиться своим опытом медикаментозного прерывания беременности. С помощью таблеток мифепристон. О которых я не знала до того времени.   Пред история У меня были эндометриоидные кисты с двух сторон. Я долго принимала гормональные.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 05.07.2022 - 22:11
    Инсектицид, от применения которого пришлось отказаться спустя много лет → В чём вред Актары, насколько она эффективна и почему лучше поискать ей замену → Вредители, от которых препарат бесполезен ❌
    Сегодня я хочу рассказать о таком известном инсектициде, как Актара. Думаю многие садоводы и дачники слышали о нём и применяли его. Насколько этот препарат эффективен, в чём его опасность, главные достоинства и недостатки, разберём ниже в статье.     Внешний вид.
  • 20.06.2022 - 23:30
    Совершенное оружие против тараканов! Дала бой рыжим незваным гостям, и выиграла!)
    Никогда не думала что придётся писать отзыв на такую тему. Тараканов я жутко боюсь, аж до трясучки. Видела их в роддоме, в детстве у одноклассницы в гостях, на работе тоже пробегали пару раз, но надеялась с ними в своём доме никогда не столкнуться.
  • 05.08.2022 - 17:06
    У меня на него большие надежды
    Доброго времени суток! У меня есть проблема - тараканы! Я уже не знаю, что с этим делать. Год назад применяла другое средство, оно тогда хорошо помогло, тараканы дохлые пачками валялись. Все не вымерли, оставшиеся опять расплодились, хотя целый год, было очень мало.
  • 23.06.2022 - 07:07
    Cif не подвёл, с акриловой ванны мыльный налёт с лёгкостью смыл, смесители до блеска отмыл.
    Уже на протяжении более 10 лет у нас в доме стоит акриловая ванна, да и в съёмном жилье точно также хозяин предпочёл металлической ванне акриловую, которая намного теплее и нисколечко по качеству не уступает металлической, но уход за ней должен быть особенным, поэтому выбирать стоит специальные…
  • 21.10.2022 - 14:59
    Разочарование (
    Добрый день всем! Сегодня продолжаю, свою серию отзывов на бытовую химию. Как я уже отмечала ранее, недавно мы переехали на другую съёмную квартиру. Состояние квартиры было не ахти. Поэтому первым делом, я решила навести там марафет. Начать решила с унитаза. Унитаз был жёлтый, ржавый.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 05.10.2022 - 11:05
    Эффективное средство, решающее проблему с трупами.
    Я знаю, что вам не очень интересна мышиная тема, но поскольку я намучилась с мышами предостаточно, то всё же напишу о том, какие средства помогали мне в этой борьбе, и сегодня мой отзыв о брикетах "Крысиная смерть".