Опубликовано 21 Март, 2020 - 23:35

Гладкие и прямые волосы это моя мечта. На шампунь CP-1 было много восторженных отзывов, много рекламы. В итоге я купила шампунь и бальзам. После первого использования я расстроилась - пушистость волос никуда не исчезла, волосы оставались непослушными и частично волнистыми. Но эти средства, как оказалось, имеют накопительный эффект.

Шампунь и кондиционер сделаны в Корее. С составом разбираться не стала, мне главное эффект. Продаются вот в таких бутылочках, объёмом по 500мл каждая. Имеют удобный дрзатор.

На мою длину волос с декабря 2019 по март 2020 хватило 1 бутылки кондиционера и половины бутылки шампуня.

Здесь на фото шампунь, имеет жидкую консистенцию, приятный запах. Столько шампуня я использую на свою длину:

Пенится шампунь хорошо:

Здесь на фото кондиционер. Имеет густую консистенцию, приятный запах, расход получается больше чем шампуня практически в 2 раза. Столько нужно кондиционера на мою длину:

Распределяю по всей длине, но на корни не наношу, оставляю так на 5-10 минут:

Комплексом начала пользоваться в декабре 2019 года, сейчас март 2020. Я в восторге, потому что Я ВОССТАНОВИЛА КОНЧИКИ ВОЛОС! Я не добилась той самой идеальной гладкости и прямоты, но мои кончики больше НЕ СЕКУТСЯ!!! Я честно даже не думала что такое возможно. Я попробовала передать состояние волос на фото. Не стриглась больше года.

Посмотрите на состояние кончиков:

Думаю это идеальный комплекс для тех кто хочет отрастить длину.

Надеюсь, отзыв был полезен)

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает волосы
  • Качественно очищает
  • Не жирнит
  • Подходит для частого применения
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Цена высокая
Tatyana16392рекомендует
19.01.2021