Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:46

Веду постоянную борьбу с негодяями, в народе известными как "прыщи". Люблю корейскую косметику, поэтому и это средство не обошла стороной.

Сначала была в восторге. В таком, что, когда кончилась первая баночка — купила второй набор. Вторая баночка осталась наполовину полной... Почему?.. Потому что я опомнилась Smile

Во-первых, хочу сказать о водичке, которая идет в комплекте со средством в стеклянном флаконе. Уж я не знаю, ЧТО там такое внутри.. Я пыталась ей пользоваться 2 или 3 раза. И все эти разы на следующее утро кожа выглядела хуже, чем было до! Появлялись несколько мелких прыщиков, а мог и подкожник. Видимо, водичка содержит какой-то компенент, который моя кожа ненавидит Smile

А вот сама пудра в баночке меня радовала. Симпатичная тяжелая стеклянная баночка, еще и палочки ватные в комплекте. Изящно, симпатично. Правда, розывые точки на лице — это уже не секси, но что поделать. Приходилось терпеть. Ибо средство реально подсушивало негодяев. Примерно 3 ночи — и прыщик можно считать убитым.

Потом я осознала, что на самом деле просто переплачиваю за красивую упаковку и няшность. Всё дело в цинке. Абсолютно тот же самый эффект, но за считанный рублики вам даст обычный аптечный.. ЦИНДОЛ!

Да-да. Просто купите его. Стоит рублей 50. Можно так же окунать в него палочку и наносить точечно, а можно использовать как предписано — как болтушку. Эффект тот же самый. Может даже и быстрее. И гораздо дешевле!

Достоинства
  • Борется с прыщиками
  • Флакончики удобные для использования
Недостатки
  • Не осветляет постакне
  • Одно из средств вызывает воспаления
  • Цена
mono-nekoне рекомендует
11.02.2015
Все посматривала на этот наборчик,теперь покупать не стану, мерси!
11.02.2015
я уже слышала про циндол, наверно прикуплю скоро)