Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 14:54

Прочла про этот продукт на этом сайте. Загорелась поробовать необычный продукт. и очень долго искала не могла найти. (живу в Москве). Искала во всевозможных магазинах, спрашивала у продавцов,те даже не слышали о таком лакомстве. Нашла я ее на ярмарке выходного дня. Продавали в красочной упаковке с описанием и рассказом об истории продукта на ней. Дома сели с ней пить чай, впечатления очень и очень приятные. Совсем не похоже на обычную пастилу, я бы даже сказала что ничего с ней общего не внешне ,не по вкусу. Белёвская пастила абсолютно натуральная и это чувствуется. Выраженный вкус антоновских яблок.Одно но мой кусочек пастилы,(она продавалась по весу, потянул аж на 650 рублей, на мой взгляд это все ж очень дорого даже для такого замечательного продукта.Всё таки делают ее из наших отечественных яблок . а не из каких-нибудь экзотических и дорогостоящих фруктов,ну откуда такая цена???
Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Не содержит консервантов и добавок
Недостатки
  • Дорого стоит
Александра теарекомендует
06.07.2013
Яблок нужно больше чем получается выход продукта, поэтому и стоит не дешево, я вот через интернет заказала, дороговато конечно, согласна, но мы ж за сладкое душу готовы отдать Big smile