Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 17:44

Кто о чём пишет в разделе «Красота и здоровье», а меня тёмными ночами и самыми короткими декабрьскими днями навеяло писать о летних тёплых денёчках.

Все знают, что СОЛНЦЕ, воздух, крем, вода – наши лучшие друзья. Но всего должно быть в меру, особо первое – это Солнышко.

Крем Defance флюид от загара и солнца для лица и зоны декольте SPF 35 я купила в спешке, уже прибыв по месту назначения на отдых, буквально от балды не выбирая. Главное, чтобы в его составе была гиалуроновая кислота. Этот эликсир вечной молодости, о котором не знают разве только ленивые тёти-моти.

Находится крем-флюид в коробочке и вот в таком не маленьком и симпатичном тюбике. Понравилось, что можно его ставить на круглую и устойчивую крышку, буквально вверх ногами.

Крема в нём всего 75 грамм – не мало и как раз хватило бы мне одной на весь период отдыха. Цена его со скидкой за 209 рублей.

Крем Defance флюид состоит из биологически чистого сырья:

эмблика – это индийский крыжовник, в котором очень много витамина С.

А так же есть омолаживающие компоненты:

рибофлавин, витамины и каротин,

которого много ещё в морковке.

Ещё радует в составе

растительный коллаген.

Кстати, могу дать совет, по нашему ровному, без ожогов и без пигментных пятен красивому загару. Ешьте побольше на юге морковки и ещё помидоров, которые вырабатывает на солнце меланин и кожа ровнеет, чернеет и быстрее загорает. Проверено временем.

Наносила крем на кожу лица, шеи, а также руки и даже ноги за 10-15 минут до выхода на солнце. Написано, что повторить нанесение крема надо через 1,5-2 часа после купания, но смысла нанесения его у меня не было. На море лично я бывала с 9 до 10 утра и вечером с 16 до 18 часов. После этого времени я уходила с пляжа.

Если бы мы отдыхали мало 1-2 недели, конечно можно бы было «звёздочкой» валяться на песчаном пляже и времени больше быть на море. Но у нас в запасе на юге было почти вся весна и часть лета. Мы знали, что загореть ещё успеем основательно и даже без крема станем черными как помазки.

Так и получилось, вернулись мы все в родные пенаты с чистым, ровным и красивым загаром, и всё благодаря в не малой степени вот этому мудрому и правильному крему, про который тут весь разговор.

Вообще то покупала я его ОТ загара, а получилось буквально ДЛЯ загара он у меня был.

Вот тут на фото крем у меня на руках, ногах, плечах, шеи и лице. А после воды он никуда совсем не делся с тела. Но зато, как раз можно видеть мой ровный и чистый загар без изъянов.

Крем – флюид Defance создан специально для защиты самой нежной кожи человека – это кожа лица, шеи, декольте и ещё у мужчин ушей. Да, да я не оговорилась и туда крем тоже пригодился. Уши у наших мужичков обгорают как горячие пельмешки-штучки до золотистого цвета, как настоящие чубупели.

Особо хорошо крем подошёл для всей нашей женской компании, которые использовали его в разное время солнечных суток. Благодаря комплексу UVA\UVB фильтров крем хорошо защитил кожу всех дам от вредного воздействия солнечного ультрафиолетового излучения. А также имел очень важную функцию – обеспечивал профилактику пигментных пятен, особенно над верхней части губы и от быстрого старения кожи.

При всём при этом Дефанс делает кожу с красивым и ровным загаром, опять же благодаря SPF35.

Как я написала, что в составе этого крема есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет, питает кожу и при этом не даёт появляться морщинам на лице.

Его можно даже применять не на юге, а дома в повседневной жизни перед выходом на солнце.

Наносится на кожу легко и растирается быстро, впитывается почти сразу.

По составу крем очень лёгкий, не плотной текстуры и не жирный, как бывают некоторые крема от загара, которые и размазать по телу от их жирности очень проблематично. Этот крем по консистенции не липкий и не вязкий, не тянется за пальцами.

По цвету белый. По запаху с небольшой отдушкой и чуть с кислинкой, как раз и слышится в составе гиалуроновая кислота. Но через несколько минут и этого даже морской ветер до вас до нести не сможет.

Всего надо 2-3 выдавливания небольшого объёма на растирание большого участка тела. Кожу не сушит и не оставляет жирных или вообще каких-то следов.

Купаясь в солёной воде нет шлейфа за плывущим телом или масляных пятен – был у меня такой кремик раньше. Что удивительно, при этом сам крем не смывается с тела, пока его салфеткой не сотрёшь или полотенцем не вытрешь. Даже доча с ним загорела как негритосик.

Чудесный крем Defance, который понравился всем женщинам и мужчинам. Применение, ощущения, способ нанесения у всех наших родных был разный и всем очень крем приглянулся и пришёлся по душе. Кстати, defance переводится как «оборона».

Такого тюбика обороны в 75мл нам хватило на несколько человек примерно на 5-7 дней его использования. А одна я бы им до конца отдыха пользовалась.

Всем советую от сильного солнца на море, в пляжный сезон использовать Крем Defance флюид от загара для лица и зоны декольте SPF 3.

На следующий год обязательно прикуплю на нашу любимую ораву ещё таких 2 тюбика крема.

Плюсы:

- Замечательный защитный Крем Defance от солнца и ожогов с SPF для ровного загара.

- Подходит как дамам так и мужчинам, не пропускает ультрафиолетовое излучение.

- Доступная цена и экономичен.

- Хороший натуральный состав

- Лёгкий, не липкий, не жирный, без блеска и без стянутой кожи с приятным запахом.

Всем спасибо, кто дочитал мой опус до конца. P.S. - Все фото, выводы, советы и мнения мои и ни на что не претендуют.

Вот тут можно еще часть почитать мои отзывы из раздела "Красота и здоровье"

- Ручки, ножки, сапожки, серёжки, мордашку, носишки .... протереть – везде пригодятся.

- Почувствуй в холод запах и свежесть лета

- Никак не хочет заканчиваться

- Приятный подарок коллегам

Достоинства
  • Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки
  • Нет
Алёно4ка_ярекомендует
23.12.2018
Хорошее средство
23.12.2018
Спасибо. Да мне так очень понравилось.