Опубликовано 16 Январь, 2021 - 22:50

Наматрасник покупался перед Новым Годом и уже однозначно могу сказать, что покупкой довольна. Насчёт долговечности конечно немного вопросы есть, но думаю на пару лет хватит, а учитывая, что стоит наматрасник что-то около 2500р, меня это вполне устраивает. Наткнулась я на него случайно, просто заинтересовало, что за такой водостойкий, и при этом махровый на вид наматрасник, решила заказать. Доставили бесплатно, но ждать пришлось 4 дня. Учитывая предновогодний ажиотаж, думаю нормальные сроки доставки. Тем более, что дату и примерное время мне назвали прямо сразу, при оформлении, так что 4 дня сюрпризом не были. Естественно перед покупкой почитала заранее что беру, и в целом представляла что ожидать. Очень понравилась вот эта резиночка, как вид крепления, по всему периметру наматрасника. То есть не по углам, как сейчас модно, и если ночью ворочаться начинаешь активно то слетают такие резинки на раз. Здесь по всему периметру, и как на фото видно, крепление надёжное, достаточно высокое! Не слетало ни разу пока! Сам наматрасник не очень толстый, такой махровенький и ооооооооооочень приятный для тела. Лежать одно удовольствие просто! При желание конечно можно поверх него ещё простыню постелить, но зачем? Стирается и снимает он точно так же просто. Единственное, как видно на фото не очень толстый он, вероятно со временем где-то протрётся, но поживём увидим. Что касается водостойкости, тут скорее всего речь идёт о ситуациях, когда сильно потеешь. Я уже этот момент прочувствовала, довелось приболеть прямо в новогодние праздники. Да, лежать под одеялом с температурой на таком наматраснике гораздо приятнее, чем на какой-нить атласной простыне. Ничего не липнет, излишнего жара не добавляет телу. Но конечно если стакан воды вылить на такой наматрасник, вода сквозь него думаю пройдет без проблем. Честно, есть желание заказать ещё парочку про запас, тем более пока пишу отзыв, открывала ссылку на этот наматрасник, по скидке сейчас он стоит всего 1500р

Обладательницей вот такого наматрасника я стала:

Покупкой осталась очень должна, лежать на нём одно удовольствие. Магазин однозначно рекомендую!!!!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Качественный товар
  • Легко стирать
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Нафрекомендует