Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:39

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями и ссылкой на замечательные детские тапочки. Они покорили мое сердце и совсем не разорили мои карманы!

Предыстория

Когда мой малыш стал активно ходить, я задумалась над покупкой детских тапочек. Тогда доллар был адекватным (29 рублей) и я, конечно, же решила поискать тапочки на Алиэкспресс.

Листая десятки станиц в поиске, я понимала, что все не то. Одни мне не нравились вообще, у других был не подходящий размер, третьи по тому курсу стоили дорого. Но вот я наткнулась на эти замечательные создания. В продаже на выбор были собачка, мишка и три овечки разного цвета. Первоначально хотела заказать собачку. Я даже оформила заказ и оплатила его, однако продавец написал, что размера нет на складе и посоветовал взять медвежат. Я согласилась и стала ждать.

Ожидание и реальность

Тапочки в пути были 43 дня. Я очень их ждала и когда получила, на почте сразу открыла пакет. На меня из него смотрели эти медвежата-симпатяжки. Когда пришла домой, моему сынишки они тоже были по душе. Целый день топал в них и даже не хотел снимать во время сна (хотя другие постоянно стаскивал!).

Я заказывала на длину ножки 14 см. Сначала они конечно были немного велики, сейчас же (нам уже 2 годика) тесноваты, но сынишка до сих пор таскается в них!

Приведу не очень эстетичные фото, так как в постоянной эксплуатации они уже год. За это время с ними ничего не случилось. У них не оторвалась и не стерлась подошва, да и цвет остался прежним!

сразу прошу прощения за не очень симпатичные подошвы!
сразу прошу прощения за не очень симпатичные подошвы!

Покупала я их в то время за 360 рублей. Так они стояли около пяти долларов, но была еще платная доставка.

Вот ссылочка на этих малышей. К сожалению у этого продавца их уже нет в наличии.

На ножках они засветились вот в этом отзыве.

Я много покупала одежды на Али для своего малыша. Вот отзывы на некоторые из покупок:

термобелье - пижама;

морская рубашка;

шапочки Мама-Папа;

классный свитер;

модный брендовый пиджак;

невероятный костюм Ферари;

удобные тапочки для детского садика;

стильные мокасины;

кеды Сочи-2014;

фабричная пуховая жилетка и куртка;

фабричные кожаные осенние ботинки;

качественный костюм с джинсами;

недорогая хлопковая шапочка;

пинетки-зверятки;

красивый, но синтетический спортивный костюм.

Если у вас растет маленькая принцесса, то вам возможно будут полезны следующие отзывы на товары с Али:

шикарное праздничное платье;

хулиганские кеды.

Спасибо что заглянули! буду очень рада, если отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Крепкие
  • Ребенок доволен
  • Симпатичные
  • Теплые
Helena_Mрекомендует
Какие они классные! Сама бы такие таскала Big smile
Какие милые тапули Love
19.12.2014
gold_sunny, сама такие хочу, жаль размеров больших нет!
19.12.2014
Такие чудные,я бы тоже сама их одела,люблю такие тапочки Big smile
Очень даже симпатичные
20.12.2014
Какие медведи! И долго же они у вас держатся в приличном виде! Smile Какой то неправильный Китай!
Милейшие тапочки!!! Я бы от взрослых таких не отказалась!)))) Shy
Такие классные))
20.12.2014
Вот даже по ним и не сказать, что ребятенок их целый год таскал. Выглядят очень прилично!
20.12.2014
Очень милые и теплые тапочки. Я бы купила такие своему ребенку.
20.12.2014
Ольга Милая, КОКОСовая, Татьяна23.03, 1aquamarin1, Akroha, Татина, Kassiopeya Mila, Alexandra64 Большое спасибо, что зашли! Китай не перестает удивлять (в этом случае в хорошем смысле!)
21.12.2014
Такие симпампуськи Big smile
22.12.2014
Забавные тапчушки Love Правда, у моего сына подошва бы стёрлась уже через неделю Laughing out loud А Ваш молодец аккуратно носит Wink
30.12.2014
Какие ж классные!!!! Love :love: Love
02.01.2015
Natusik2011, Flo-ra, KoshkaPuma09 спасибо, что заглянули!
02.01.2015
Какие симпотные медвежата! Love