Опубликовано 6 Март, 2019 - 20:51

полгода или более
    300-350 р

Всем привет! Пенка от фирмы it's skin давно в моей коллекции косметики. Знаете, есть любимые вещи, которые, не смотря на разнообразие вариантов и выбора, останавливаешься на каком -то одном. Эта умывалка популярна в Корее, она довольна бюджетная, в Корее она стоит на наши деньги примерно 300 р.

Они бывают с разными "начинками", у меня данная с апельсином. Кстати, мне кажется что особой разницы нет, я их все перепробовала. Одиково хороши, так скажем.

Сорри, у меня она без русификации, но вот что пишет производитель:

Orange (апельсин) – пенка для кожи с неровным тоном и пигментацией. Обладает выраженным осветляющим действием, выравнивает цвет лица, делает кожу здоровой, чистой и более однородной.

Основные полезные вещества:

• Экстракт плодов апельсина – отбеливающее действие
  • Пчелиный воск — Очищающее, омолаживающее, смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее, отбеливающее действие
  • Лауриновая кислота – антисептическое и антибактериальное действие.
  • Стеариновая кислота – смягчающее увлажняющее действие.
  • Магния аскорбил фосфат — антиоксидантное, антивозрастное действие, стимулирует синтез коллагена.
  • Глицерин – увлажняющее и смягчающее действие

Также в составе есть ПЭГ 100,Каприлил гликоль. Это не "зеленые" составляющие, меня лично не пугают, хотя кого-то могут, поэтому сразу выделяю этот момент. Запаха нет, просто чуть легкая отдушка.

Средство отлично пенится и расход очень не велик. Пользуюсь дважды в день. Моет "до скрипа". Я люблю когда кожа очень хорошо обезжирена, так как сама обладательница Т зоны, которая часто пытается блестеть. Так что пенка справляется с жирным беском на "отлично". Рекомендую у кого жирная и нормальная кожа, средство исключает жир, но не пересушивает. Так что 10 из 10 !

Достоинства
  • для жирной кожи
  • хорошо очищает кожу
  • экономична
Недостатки
  • нет
Jeni Pakрекомендует