Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 05:25

Сладости я люблю и они всегда есть в доме. Я прекрасно осознаю, что это вредно, но если знать меру, то можно))) Самые любимые сладости это шоколад и все, что с ним связано.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о вкусняшке, которая очень часто бывает у меня дома)) Называется она Торт KDV Глазированный вафельный ореховый.

Торт KDV Глазированный вафельный ореховый - отзыв

Честно признаться, я его не воспринимаю, как торт, для меня это просто вафля. Для меня торт это совсем другое кондитерское изделие. Но раз он имеет такое официальное название, так и будем его называть))

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "КДВ Яшкино"

Стоимость 60 -70 рублей.

Вес 250 г

Купить можно в супермаркетах, магазинах.

Срок годности 12 месяцев

СОСТАВ

глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое), эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый, антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), какао-порошок, эмульгаторы: (Е322, Е476), ароматизатор: ванилин), мука пшеничная общего назначения (содержит глютен), сахар жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое, подсолнечное, соевое), эмульгатор: соевый лецитин, антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), арахис жареный дробленый, арахис жареный тертый, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, крахмал кукурузный, эмульгатор: лецитин соевый, соль, орех фундук жареный тертый, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, ароматизатор: лесной орех, вода.

Может содержать следы яичных продуктов.

Пищевая ценность на 100 г продукта

УПАКОВКА. ВНЕШНИЙ ВИД.

Торт представлен в обычной целлофановой упаковке, на ней имеются все необходимые данные от производителя на разных языках.

Торт KDV Глазированный вафельный ореховый - отзыв

Открывается она без проблем, долго возиться не придется.

Упаковка хорошо сохраняет вкусовые качества продукта.

Открыв упаковку мы видим красивый аппетитный шоколадный брусочек с обилием орехов.

Лично у меня этот торт вызывает аппетит, шоколадная глазурь и обилие орехов выглядит очень привлекательно.

Торт KDV Глазированный вафельный ореховый - отзыв
В разрезе мы видим, что глазури не так уж и мало, довольно хороший слой.

ВКУС и АРОМАТ

Разрезается торт хорошо, практически не сыпется и не ломается. Сама вафля тонкая и хрустящая, внутри шоколадная начинка.

Торт KDV Глазированный вафельный ореховый - отзыв
Торт ароматный, но не слишком, довольно легкий и приятный запах. Не ярко выраженный и не навязчивый.

Вкус отличный! Вафелька приятная на вкус, я люблю именно такие хрустящие вафли. Глазурь очень вкусная, а в сочетании с обилием орешков особенно. Сами орехи свежие, не залежалые. У меня этот торт вызывает только приятные ощущения, всегда с удовольствием пью чай с ним.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Это кондитерское изделие очень часто появляется у меня дома, он мне очень даже полюбился. Если мне хочется что-то вкусненькое, но не знаю что именно, он всегда меня порадует. У него аппетитный вид, отличный вкус, много орешков и вкусный шоколад. Такое сладкое угощение придется по вкусу многим, его смело можно ставить на стол гостям, красиво нарезав на кусочки.

Лично мне этот торт очень нравится, я покупаю его часто и буду дальше покупать))

Торт KDV Глазированный вафельный ореховый - отзыв

Конечно же, я рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Вкусный
  • Много орехов
  • Шоколадный
Siberian_girlрекомендует
21.11.2021
Вкусный. Тоже иногда покупаю.
21.11.2021
Интересный беру на заметку
27.11.2021
Как много орехов! Теперь и мне нужно попробовать