Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:07

Покупала такой набор несколько лет назад для смешивания краски для волос или ингредиентов маски. В принципе набор не плохой, свою цену полностью оправдывает, есть такие только раз в 10-20 дороже, а этот для дома вполне сойдет.

Кисточки нормальные, удобно наносить маску или другое вещество на волосы, хорошо распределяет по волосам. Миска удобная, форма глубокая. Думала, что будет вонять пластмассой, но особо не заметила, после использования не пахло ничем таким.

Нормально отмывается, особенно от масок для волос, в состав которых входит масло.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Объемная миска
  • Хорошие кисточки
Elzacharlyрекомендует
  • 14.04.2013
    Об этом наборе я узнала на сайте хотела его купить, но получилось это лишь со 2 раза тк в наборе кисточка была с расческой а мне такая не нужна у меня есть такая.Взяла во второй раз у меня набор как на главном фото.Узкая кисть и широкая+ мисочка для смешивания краски.Куплено в фикс прайсе по…
  • 27.03.2013
    Вообще, я не люблю всякие ненужные, необязательные мелочи, вот не считаю, что нужно захламлять ими квартиру. Сей наборчик приобрелся моей дочерью. "Ну ладно", решила я, пусть все будет правильно и грамотно, свой скептицизм спрятала подальше, чтобы дочь не обидеть.
  • 26.10.2013
    Ох, уж этот fix price в очередной раз так и манит зайти) в этот раз нашла этот набор и сразу поняла, что это незаменимая вещь, особенно в моем доме) мама у меня парикмахер и я более или менее представляю как надо стричь определенные модели стрижек и как делать окрашивание, мелирование и т.д.
  • По магазинам я хожу не столь часто,да еще и по таким как Fix Price. Об этом наборе узнала от подруги. Об этом поподробнее расскажу. Обнаружила я как-то краску для волос (ярко малиновую) действительно решила покраситься именно в этот цвет.