Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 09:33

Мой сын "пересел" в Экко Гортекс со второго года жизни, поэтому я хочу рассказать об особенностях носки этой обуви.

Плюсы всем известны: это непромокаемая, и одновременно, дышащая обувь;легкая; отлично подходит для российской непогоды. Рассчитана на подвижных детей, выдерживает мороз до минус 20 на специальный носок (продаются в магазинах Экко-состав из натуральных и синтетических волокон).

Расскажу о минусах: у обуви экко Гортекс для зимы скользящие подошвы. Это касается всех моделей, которые ежегодно представлены для зимнего сезона. Так что осенние модели в моем мнении отражены как идеальные, а зимние с такой же подошвой-как обувь для снежной погоды, когда нет гололеда, а также для слякоти.По гололеду ноги разъезжаются.

Еще одна ВАЖНАЯ особенность моделей Гортекс: обувь выполняет свои функции - не промокает и держит тепло только 3-4 сезона носки. Т.е. если Вы купили обувь с рук или получили в дар, она будет функциональна после 1го ребенка. Мы носили обувь после 2х детей (мне доставалась от подруги) и она вовсе не имела заявленных качеств-протекала и ноги мерзли.

Я жду распродаж в экко, которые ежегодно бывают в конце лета и покупаю обувь на будущую зиму на размер больше со скидкой 30-50%.

Удачных покупок! Теплых и сухих ножек вашим деткам!

Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Греют, когда двигаешься
  • Износостойкие
Недостатки
  • В зимних ecco скользят подошвы
Manishkaрекомендует
  • 20.03.2013
    на примере кожаных ботинок мужа ЕССО из кожи яка мы выяснили, что технология GORETEX действует не пожизненно, а только первое время. В этом нам признались консультанты магазина.
  • 07.09.2012
    В первую зиму после рождения ребенка у меня встал вопрос, в чем же мне ходить во время прогулок с ребенком? Красивые кожаные сапоги жалко убивать, и ноги в них мерзнуть начинают уже при минус 8 ( я очень мерзлявая). Свекровь предлагала купить валенки:) Но я купила экко гортекс. Причем осенние! Т.е.
  • 25.09.2015
    Первую обувь фирмы Экко купила когда дочке еще Не было полутора лет, и влюбилась в эту марку навсегда. Сразу скажу что единственный минус у этой марки- это липучки, умирают после д ву х детей. Но! В целом Эта обувь способна вырастить в себе детей десять, по сезону каждого. Не убиваемая в принципе.
  • 02.07.2020 - 05:13
    Культовые кроссовки Adidas Originals Superstar! Теперь есть у всех членов нашей семьи. Детская модель. Размер 34. Где купить?
    Здравствуйте!   Мне кажется, что если спросить у любого человека, знает ли он такую модель кроссовок, как adidas Originals Superstar, ответ будет положительным.
  • 01.05.2020 - 06:20
    "За что такие деньги?" подумаете вы увидя цену за детские сабо. Я расскажу за что 😊 После покупки детских кроксов, вся наша семья обулась в крокс😊
    Доброго всем времени суток Сегодня я хочу оставить отзыв об уже легендарной фирме Crocs. До рождения сына, я не понимала за что люди отдают такие деньги? Когда моему ребёнку исполнилось 1.5 года, в Крыму наступило лето и мы начали активно ездить на море.
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.