Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 15:59

Привет-привет. Сегодня расскажу о том, как я покупала кровать в интернет-магазине The Furnish. Наконец-то закончили ремонт и встал вопрос о покупке мебели. Все как-то относительно быстро и легко удалось купить и выбрать, а вот кровать хотела себе идеальную, королевскую. Знакомый дизайнер посоветовал посмотреть на сайте [ссылка]. Боже, какой там выбор шикарный стильной красивой мебели)))
Сразу несколько кроватей понравилось, но хотелось с каретной стяжкой и с максимально высоким изголовьем.
Выкладываю фото - вот она моя красавица - цвет, размер, фактура все идеально для нашей спальни. Модель называется "Newport". Кровать в стиле американской буржуазности.

Кровать делали под заказ целый месяц, мне это сразу показалось очень длинным сроком, но настроилась именно на эту кровать - решила потерпеть, подождать. А недавно вот разговорилась с подругой - там им в другом магазине аж 2 месяца кровать делали. Так что оказывается, мне еще и повезло)
Привезли кровать нам абсолютно бесплатно, но за подъем в квартиру и за сборку пришлось доплатить. Все сделали очень аккуратно. Я довольна.
Теперь ждем еще матрас и можно переселяться в свою новую спальню)
Интернет-магазин всем рекомендую и сама обязательно буду заглядывать к ним еще)

Достоинства
  • +Хорошее обслуживание
  • Оригинальные товары
Недостатки
  • Долго делают
  • Работа курьера
Ashenkaрекомендует
  • 24.09.2018
    Хочу предостеречь всех от ситуации, которая сложилась у нас с покупкой дивана, двух кресел и подушек в интернет магазине The furnish. Увидев на сайте привлекательный диван со скидкой (всю мебель мы покупали в интернете и не сталкивались с недобросовестными продавцами до этого момента) мы оплатили…
  • 02.02.2020
    Хочу вам рассказать о моей истории The Furnish. В середине декабря 2019 г. я сделала заказ. Мне никто не звонил, чтобы подтвердить заказ....Наверное здесь мне нужно было остановиться, но скидка меня манила ( у меня был промокод на 15)...
  • 03.12.2018
    Уже 2 года прошло с того момента, когда мы закончили ремонт в своей новой собственной квартире и до сих пор пытаюсь сделать ее максимально уютной.Но бегать по магазинам особо времени нет, поэтому изучаю ассортимент интернет-магазинов.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 26.03.2009 - 14:32
    Советую всем!
    "Оранжевый слон"- это сеть специализированных магазинов детского творчества. А вообще,как выяснилось, холдинг «Оранжевый слон» - единственный в России специализируется на продукции для детского творчества и имеет законченный цикл предоставления товара - от производства до собственной…
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51