Опубликовано 22 Май, 2013 - 11:56

Всем привет) Буду первой кто расскажет вам о увлажняющей эмульсии "загорелое тело" фирмы топикрем ( или топикрим не суть)
Что из себя представляет сам продукт и его упаковка:
Продукт представляет собой лосьон для тела с постепенным эффектом загара, легкая консистенция белого цвета с приятным сладковатым, таким "ретро" запахом) Упаковано это все в тюбик 200 мл - достаточно весомый объем)
Цена: 650 рублей
Что делает: обещан насыщенный оттенок загара за 5 дней, а так же длительное увлажнение и питание кожи.
Мои впечатления и история покупки:
Пошла я в аптеку прикупить очередной тюбик лосьона от мишель лаборатори так же с постепенным загаром для светлой кожи(150 руб), но его там не оказалось, зато оказался этот, разница в цене была весомая, я решила вернуться на работу, погуглить и в конце рабочего дня возможно купить попробовать) В аптеке мне сказали что это отличная французская фирма, товары очень качественные и все такое...Пришла я на работу, залезаю в интернет, и что я вижу...отзывов вообще ноль!) Короче купила в итоге на пробу!!!)
Что мне нравится:
+ не такой сильный запах как у всех автозагаров, НО утром вы бутите вонять)
+ использую на ночь, намажусь после душа и спать, утром в душ, избавляться от запаха)
+ ничего не пачкает, все чисто и белье и одежда
+ действительно напитывает и увлажняет кожу, у меня кожа на теле сухая зимой и летом, после использования эмульсии кожа дня 4 аж на солнце блестит как масляная) очень красивая и увлажненная)
+ я светлокожая и мне хватает 1-2 применения, про 5 я вообще молчу, даже не пробовала, мне кажется с 3 раз он даст оч интенсивный оттенок, но я это не люблю, перебор мне не нужен, да и спать в автозагаре 5 дней подряд не айс...
+ дает ровный и естественный тон, но тут есть одно НО - - > переходим к минусам:
- на запястьях с внутренней стороны у меня постоянно остаются разводы!!!! я не знаю почему, но тут я приноровилась: мажу руки до локтей (я начинаю с ног, так что это последние участки), мою руки, мажу их обычным кремом, беру ватный диск, и от локтей до запястий (кому то м б и на пальцы и на ладони с тыльной стороны захочется) наношу и как бы растушевываю эмульсию, стараясь не пачкать руки, потом я их больше не мою, вот тогда получается гораздо лучше и без разводов)
- ночью в нем спать достаточно жарко, так как держится пленка на всем теле, но утром эта проблема с помощью душа решается
- иногда не проявляется загар на участке от щиколотки до пальцев на ногах, получается будто я в носках загорала
- ну и цена

Вывод: как нанесешь так и будет, нанесешь плохо, будет ужасно, так что гарантии абсолютно ровного покрытия в любом случае нет! Единственное что его отличает это сносный запах и хорошее увлажнение! Самому товару ставлю 4 и рекомендую, но сама наверно больше не куплю, т.к. я еще много чего не пробовала!)
ksu_shaрекомендует
Да, не из дешевых.. а проблема, как и у всех автозагаров - разводы, все равно остается. Не куплю)
22.05.2013
зато оттенок именного этого мне нравится больше всех)
  • 22.09.2014
    Я в свое время перепробовала очень много разных автозагаров, начиная от нивея и лореаль, заканчивая лечебной косметикой uriage. Топикрем эмульсия загорелое тело я увидела в аптеке ригла и сомневалась купить его или нет, но в один день все таки решилась!
  • 19.06.2017 - 07:09
    Вызов АТОПИЧНОЙ КОЖЕ | Рецепт № 14 | Громкая заявка от БЕЛИТЫ-ВИТЕКС: линия "АПТЕКАРЬ" | Эмульсия для тела для сухой, очень сухой и атопичной кожи
    Всем привет! Я обладатель проблемной кожи, склонной к раздражениям, аллергиям и шелушениям , в особенности, - на ладонях. Всегда нахожусь в поиске средств, способных сделать жизнь покрова моего тела более комфортной. Что же такое эта самая атопичная кожа, для которой предназначена данная эмульсия?
  • 11.05.2022 - 22:32
    Оздоравливающая эмульсия для тела
    Начну с того, что цена у этой эмульсии, конечно, недешевая. За флакончик объемом 250 мл придётся отдать около 3000 руб. Для меня дорого , исходя из той позиции, что в моём конкретном случае при применении на всё тело- это не экономично.
  • 03.12.2021 - 08:38
    Отличная лёгкая эмульсия для тела с мёдом и оливковым маслом Beyond Deep Moisture Body Emulsion увлажняет и дарит ощущение комфорта 🥰
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я заметила, что в последнее время кожа моего тела стала очень сухой и нуждается в бОльшем питании и увлажнении.
  • 29.12.2014 - 18:03
    Не так хорош, как о нем здесь пишут
    Скажу даже больше - совсем не хорош. Да, приятный ненавязчивый ванильный аромат. Да, легкая приятная текстура. Но это все второстепенно. Главную свою функцию - увлажнение - средство выполняет очень слабо.
  • 11.06.2013 - 03:46
    А я его обожаю!) (+Фото лосьона и результата)
    Впервые этот лосьон я опробовала у подружки, и сказать, что была поражена, не могу)Упаковка: ОГРОМНАЯ пол-литровая бутыль из прозрачного пластика. Упаковка действительно неудобная. Содержимое "вываливается", как правило, в огромных количествах.
  • 10.12.2017 - 14:31
    Восторг от восхитительного аромата сменился разочарованием. Увлажняющий крем для тела Natura Kamchatka by Natura Siberica Сок Тайги: полный разбор продукта, свойств и характеристик, эффекта.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о продукте, о котором я никак не могла рассказать с прошлого года, думаю, это будет заметно по фото, так как серия фоток с мишурой у меня была актуальна в отзывах зимы 2016 года В прошлом я была знакома с некоторыми продуктами натуры сиберики, мне редко…
  • Здесь идеально все - начиная от изысканного стеклянного флакона, заканчивая полностью натуральным составом, нежным ягодным ароматом и эффективным воздействием на кожу!
    Увлажнение - это основа основ ухода за кожей любого типа. А летом наша кожа нуждается в особенно тщательном увлажнении, ведь палящее солнце, соленая морская вода, частое принятие душа - все эти факторы беспощадно обезвоживают нашу кожу, делая ее сухой, уязвимой, что способствует ее более быстрому…
  • 24.02.2016 - 11:20
    Единственная интрига - аромат
    Здравствуй, уважаемый читатель! Я довольно часто приобретаю лосьоны и муссы для тела , так как после принятия душа (особенно в холодное время года) мне необходимо чувствовать дополнительное увлажнение. Тем не менее, не всякий продукт мне подходит безоговорочно.
  • 27.01.2016 - 01:49
    Это что-то невероятное!!! ФОТО!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о креме, который меня ну ооочень впечатлил. Это крем для тела Ella Bache Paris Увлажняющий крем для тела Ella Bache Creme de Lait Hydratante. Получила я его в подарок года 2 назад.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 21.05.2022 - 22:04
    Работающее средство с невероятным ароматом, из-за которого этот скраб будет покупаться снова и снова.
    Доброго времени суток!   Уже совсем скоро лето, поэтому нужно приводить свое тело в порядок. И именно поэтому, в этом отзыве, я расскажу Вам о соляном скрабе для тела Natura Kamchatka by Natura Siberica "Сон Великанов" . Объем: 300 мл. Цена: 12.10 BYN. Место покупки: Wildberries.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…