Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:26

Обычно, я использую влажные салфетки из серии ПАМПЕРС, но в этот раз их не оказалось. На прилавке лежала единственная пачка розового цвета АУРА по низкой цене (59 руб). Решила купить на пробу.
Таких ужасных салфеток я еще не встречала!!! Очень тонкие, просвечивают, рвутся. Пока достешь из упаковки, вытягиваются. Чтобы вытрать попку ребенка у меня ушло 5 салфеток!!! Плюс к этому они недостаточно влажные. В общем, одно разочарование и никакой выгоды.
Я бы не советовала покупать такие салфетки своим малышам.
mitannkaне рекомендует
  • 04.06.2012
    Мы с рождения перепробовали многие влажные салфетки для детей в принципе все они были хорошие, а цена у них была различная. Не секрет, что когда сидишь дома с ребенком после 1,5 лет (в нашем регионе) женщинам перестают платить по уходу за ребенком и поэтому мы стараемся экономить.
  • 03.02.2012
    Перепробовала я много всяких разных салфеток, и все они огорчали по таким причинам, как- хочешь достать одну салфетку, а получается полпачки- липучка-закрывалка, не знаю как её назвать, быстро теряет липкость- ну и цены иногда кусаютсяВот и решила я попробовать для разнообразия дешевые влажные…
  • 06.10.2011
    На последних неделях беременности я естественно озадачилась покупкой приданного для малыша и всего необходимого для ребенка. Конечно и графа влажные салфетки была тоже. Сразу решила взять пару больших упаковок.