Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:14

Это у же второй мой отзыв о средствах торговой марки Ирен букур. И к сожалению он снова не будет лесным. Я скажу сразу - этот бальзам не работает. На упаковке написано, что применять его надо втирая в кожу ног 1-2 раза в день и я четко следовала инструкции. Но результат не предвиделся.

Сам бальзам, как по мне бальзамом назвать сложно поскольку он имеет консистенцию жидкого крема. Цвет содержимого желтенький. Запах - наверное сэкономили или на отдушках или еще чем-то... Т.е. пахнет не особо приятно.

Я тестировала его ровно неделю, но кожа так и осталась сухая с трещинками на пятках. Я уже хотела его выбросить, но мне как-то стало жалко потраченных денег и я решила попробовать его в виде основы под компресс. И хочу вам сказать результат очень даже ничего.

Итак, рецепт, спасающий чудо-бальзам от досрочного попадания в урну!

На ногу наносим обильно наш бальзам, но очень осторожно что б не начал катать на пол. Берем носки хлопковые и мочим их в горячую воду и одевам на ногу намазанную этим бальзамом. Сверху одеваем полиетеленовый пакет и следующим слоем либо еще один тонкий носок, либо для усиления эффекта шерстяной.

Я просидела в таком виде час. Мои ножки были очень хорошо увлажнены, кожа мягкая. Спустя неделю таких процедур - таки не стало моих трещинок! Но мне кажется, что дело тут не в этом бальзаме а в самой процедуре.

Есть средства которые мне нравятся значительно больше!

Также читайте как сделать кислотный педикюр в домашних условиях без последствий)))

Недостатки
  • Дорогой
  • Жидкий
  • Плохой запах
Tv-ukrне рекомендует