Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 18:52

полгода или более
    7000 руб
  • Частично согласна с отзывом Lola612. Плюс у нее действительно. По поводу минусов могу прокомментировать. Ты взяли б/у после двух детей.
    • Трещетка капора действительно часто ломается, потому что у этой модели всего 2 или 3 "шага" у капора. По неосторожности тянешь капор, чтобы побольше закрыть, и трещетка ломается. Как варант (коляски других моделей этого производителя взаимозаменяемы, и даже по частям - мы покупали вторую пег-перего б\у, так сама люлька другая по функционалу (двойной капор зима-лето и сама трещетка с несколькими "шагами" чуть не через каждый см). Вот от нее мы капор себе и взяли для прогулочного блока для шасси этой коляски. Также сейчас много умельцев делают запчасти на 3д принтере. Недорого.
    • По поводу того, что для зимы она тесная (одеяло!) и продуваемая: так она же просто не зимний вариант, вот и всё.
    • Надувные колеса и алюмин рама это просто космос: и в снег, и в слякоть, и на льду - ты королева среди колясочников! Ни санки не нужны (если вы уже для ребенка старше год на этих шасси используете прогулочный блок)
    • Укачивать удобно: классический подвес на пружинах ПЛЮС (как я укачивала моего неугомонного) можно немного наклонить коляску на себя, чтобы она стала на задние колеса (которые около вас) и на них пружинить коляску. Мой моментально засыпал, а главное успокаивался.
    • Есть еще одна классная вещь у люльки: дно - там есть спинка, которую можно приподнять (вертушка снаружи люльки) до 45 градусов. Мне это очень пригодилось, так как мой непоседа желал созерцать мир уже в 3 месяца.
    • Мы за указанную цену купили люльку с автокреслом, которое крепится на те же шасси, и можно по торговым центрам ездить например. (автокресло имеет капор)
Достоинства
  • Большая корзина
  • Входит в маленький лифт
  • Известный бренд
  • Легкая
  • Легкая алюминиевая рама
  • Люльку можно использовать дома как кроватку
  • Надувные шасси
  • Отличное шасси
  • Очень хорошая проходимость
  • Проходит по снегу
  • Регулирование высоты ручки
  • Стильная
  • Танк
  • Удобная
  • Универсальные шасси для моделей производителя
  • Функция автолюльки
  • Хорошо укачивает
Недостатки
  • Капюшон громко трещит при складывании
  • Козырек не всегда защищает от солнца
  • Не надежная трещетка
  • Передние колеса неповоротные
  • Передние колоса не поворотные
silver_glephaрекомендует