Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 16:06

несколько раз
    Чуть больше 200 рублей

Всем привет!

Когда началась зима, ногти стали ломкими, а волосы стали опадать как ненормальные, то я поняла, что пора что-то с этим делать. Начала читать про разные препараты с кальцием от доступного компливита до других редких и с непонятным названием. Все отзывы были очень спорные и я не знала что же покупать. Тогда, по совету подруги я рискнула и купила Горный кальций D3 от компании Эвалар

Упаковка:

Туда входит 4 блистера по 20 таблеток в каждой , также инструкция и каталог с другой продукцией от этой компании

Таблетки:

Минусом можно считать большой размер таблетки, а уж тем более если учесть то, что нужно пить по 2 таблетки за раз, а также это неприятный запах, который от неё исходит. Однако, ко всему можно приучить себя

Результат:

Я не могу сказать ничего про ногти, не слежу за ними так пристально. А вот выпадение волос значительно снизилось, если раньше вся ванна была в шевелюре, то теперь и 1-2 волосинки не найдешь. Но принимала я его зимой, а потом решила сделать перерыв на месяц. Сейчас снова волосы начали немного выпадать, так что я купила снова , а заодно и рассказать вам

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Прекращает выпадение волос
  • Чрезвычайно эффективен
Недостатки
  • Большой размер таблетки
  • Запах мумие
Nekto-chanрекомендует
15.04.2018
Я пила этот горный кальцый и сейчас пью. Очень нравится)))
Очень здорово, что выпадение волос уменьшилось!
15.04.2018
Впервые такой вижу. Хорошо, что помогает, и недорогой совсем!
Хорошее действие у БАД
15.04.2018
Какой хороший эффект, возьму на заметку, полезная информация
Полезные витамины Smile
15.04.2018
Никогда прежде не слышала о горном кальции
Полезный отзыв Smile
Полезная добавка Smile
Первый раз слышу о горном кальцие Smile У Эвалар много достойной продукции.
16.04.2018
Помогает - и отлично!
16.04.2018
Здорово, что помог уменьшить выпадение волос)
Мне как раз нужно кальций пропить.
Куплю такой)
21.04.2018
Хороший препарат, действенный.
Буду знать
27.04.2018
Главное, чтобы помогали Wink А почти все остальное можно перетерпеть
28.04.2018
Меня запах мумие обычно не смущает)
11.05.2018
..мда зима закончилась, а мои волосы `опадают как ненормальные`(( видимо, пора пить кальций
18.05.2018
Надо будет попробовать такой!
28.05.2018
хорошие витамины Smile
Тоже пью Д3 - для невротиков это супер витамин Smile
23.11.2018
У меня тоже частенько волосы выпадают, особенно весной. Спасаюсь только горным кальцием Smile
  • 20.07.2021 - 15:53
    Современная коэнзимная форма витаминов, но неудобный способ дозировки
    Здравствуйте! Все знают, что витамины группы В поддерживают здоровье нервной системы и хорошее настроение, важны для здоровья кожи, волос и зрения. Поскольку они являются водорастворимыми витаминами, то не накапливаются в организме и должны поступать в организм ежедневно.
  • 06.07.2020 - 15:24
    Витамин, который теперь должен принимать каждый житель Земли, или записки молодого фармацевта.
    Если вы сейчас наберет в поисковике фразу "Витамин Д и COVID" , то выйдет огромное количество ссылок на разные статьи о взаимосвязи принятия витамин Д и его способности НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , а уменьшить риск осложнений, а возможно, и предупредить это ужасное заболевание.
  • 29.04.2012 - 12:27
    Отвратительные витамины! Ужасный вкус!
    Витамины Ranbaxy Ревайтл Кальций D3 (REVITAL CALCIUM D3)назначил мне врач. Принимала я их больше двух недель. К концу курса я их просто возненавидела! Один их отвратительный запах вызывал у меня жуткую тошноту. А таблетки ещё и разжевать нужно было. Причём, разжевывание - занятие не из приятных.
  • 04.08.2015 - 02:40
    Можно принимать энергичным и не худеющим
    Витамины "Турбослим" взяла из-за сочетания цены-состава-описания. Раньше не обращала на них внимания, потому что думала, что в их состав входит какая-нибудь послабляющая химия, способствующая похудению, потом интереса ради пробежалась по составу витаминов и минералов и поняла, что это то, что мне…
  • 04.01.2021 - 18:28
    Мультивитаминный комплекс в оригинальной подаче - мармеладные ягодки. Реальная польза или маркетинговый ход?
    Наверно все уже видели витамины для детей в форме витаминных мишек, сладких сиропов и прочего. Обычно их продают дороже обычных, но это стоит того, ведь с ними детей не нужно заставлять глотать невкусные пилюли. Как-то раз я решила поискать, нет ли аналогичных вкусных витаминов для взрослых.
  • 19.10.2020 - 09:37
    Витамин С - мощное сопротивление в период простуд и гриппа. Важная часть моего лечения в период пандемии.
    Привет всем!   Думаю, что рассказывать о том, что витамин С помогает бороться с признаками ОРВИ не нужно, это каждый и так знает. Не зря же мы как только почувствуем недомогание сразу начинаем пить чай с лимоном, или как в любом кино, когда к заболевшему приходят посетители и несут авоську с…
  • 08.11.2018 - 23:27
    Дешевый аналог кальция Д3 Никомед по более доступной цене! Пейте кальций для профилактики кариеса, прочных костей, здоровых ногтей и волос!
    Я тот человек, который не любит молочку от слова СОВСЕМ, но зато я кофеман, а это значит, что кальций покидает мой организм куда стремительней, чем у остальных. В таких случая нужно пить кальций, если из вне в мой организм он не поступает.
  • 31.05.2021 - 15:47
    Будьте очень осторожны!!! Не всем женщинам эти витамины подходят. 500 рублей в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!   В этом отзыве хочу поделиться с вами моим впечатлением от приема витаминов Ци-клим для женщин 45+. Вот так выглядят эти витамины: Покупала в сети "Аптеки столички", одна упаковка таких таблеток (60 штук) рассчитана на курс- 2 месяца.
  • 20.05.2020 - 15:39
    Здоровые волосы, здоровую кожу, хорошее настроение, я могла получить, но - не получила | Купила я фолиевую кислоту впервые в жизни и с пол пачки пришли такие больные месячные какие не приходили никогда
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о фолиевой кислоте от Эвалар, что плюсом оснащена витаминами Б12 и Б6 Я давно видела в магазинах продающуюся фолиевую кислоту, но при этом никогда не хотела ее купить, стоила она какие-то копейки, а я как-то никогда не слышалане читала не по одной своей проблеме …
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 26.09.2021 - 19:14
    Самый вкусный витамин С в шипучках
    Я не очень люблю шипучие таблетки, далеко не все они соответствуют моим вкусовым предпочтениям, и когда врач в процессе известной всем гадостной болезни выписал нам с мужем витамин С этой марки в большой дозировке, ничего не оставалось, как попробовать новые шипучки.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 23.07.2021 - 16:35
    Дигидрокверцетин при ковиде и не только: для крови, сердца и сосудов. Дигидрокверцетин инструкция, применение, аналоги
    Всем привет! Когда в 2020 году пошел ажиотажный спрос на лекарства, я воспользовалась служебным положением и сразу забила свою аптечку всем необходимым. Пригодилось мне всё это спустя год с небольшим, когда коронавирус настиг и меня. Обо всём по порядку.
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.
  • 15.08.2021 - 18:52
    Нужно ли сдавать анализ на содержание витамина Д? У кого он не усваивается и как я узнала, что пропила Аквадетрим просто так? Что показывает анализ крови на витамин D общий (D2+D3)?
    Здравствуйте!   Сколько сейчас говорят о витамине Д и его полезности не говорили никогда. Такое ощущение, что все резко вспомнили о его важности и повально начали его принимать. Я вот кальций могу без анализов начать принимать, а насчет витамина Д както у меня были сомнения, и не зря как оказалось.
  • 27.08.2021 - 16:01
    Популярная нынче anti-age добавка с кофактором, помогающим лучшему усвоению. Чем отличается куркумин от куркумы?
    В борьбе за продление молодости все средства хороши! Не то, чтобы я спасалась от старости, но про всякие anti-age штучки я периодически почитываю. И вот в одной из публикаций на эту тему я узнала про куркумин.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 14.09.2021 - 06:09
    Выявление и устранение дефицита солнечного витамина - рассказываю зачем сдавала анализ и как восполняла дефицит
    Всем привет! Про витамин Д в последнее время говорят очень часто и рекомендуют его пропивать практически всем. Однако не все придерживаются этих рекомендаций, а между тем следовало бы. До поры до времени я и не подозревала, что у меня есть дефицит данного витамина.