Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 08:33

На данный сайт Edem-Room я попала случайно, просто одна знакомая занимается совместными закупками и с данного сайта заказывает вещи по более низкой цене. Зная, что она меня не подводила никогда еще качеством вещей, потому что она работает с поставщиками, у которых вещи на картинке такие же как в реале, я решила заказать у нее шубу. Я пересмотрела все мутоновые шубы и влюбилась в НЕЁ!

В наличии моего размера не было, так как шубы быстро разбирают, и я решила ждать..ждала пол месяца, но всё-таки дождалась.

Цена ее на сайте на тот момент была 23,5 тыс рублей. Мутоновая шубка из стриченного меха мутона (поперечка), длина 95 см, с помощью молнии рукава отстёгиваются в 7/8.

А вот она пришла ко мне, спустя 7 дней, доставка очень быстрая с Москвы. Шуба шикарная и достойная за такую цену, кстати,вышла она мне по совместным закупкам вместе с доставкой в 18 тыс рублей. Я довольная, приобрела то, во что влюбилась с первого взгляда.

Вот она на мне.

Кстати, все, кому пришли шубы с данного сайта, остались довольными, и это уже далеко не первая закупка,я участвовала в третьей. Так что всем советую данный сайт.

Достоинства
  • - отличное качество
  • Быстрая доставка
  • Нормальные цены
bekachkaрекомендует
11.09.2014
Извините, но шубка Ваша полная бесвкусица.... Смотрится безолаберно и дешево. Имхо, разумеется. С такой шикарной фигурой как у Вас можно позволить себе более интересный крой и, если даже не трендовый, то классика Вам тоже будет хорошо. А этот вариант из отрезков меха с дизайном "Баба Клава 1921 г.р." вообще не для Вас. Единственное цена 18 тыс...., но Вы же понимаете, что закупочная оптовая цена всего 3-6 тысячи.
06.11.2014
я тоже покупала в этом магазине через посредника. А шуба у вас нормальная, качество достойное а цена воооще Big smile А по поводу модели и цвета - как говорится товарищей нет. Просто вы выложили не совсем удачное фото - нужно сделать в беленьких сапожках на снегу зимой - тогда и будет - ОТПАД!!! А так в квартире с замалеваным лицом Tongue
10.11.2014
а вот и мой обновленный отзыв
17.10.2015
Спасибочки,шубка на самом деле очень классная и достойная))