Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:08

Для домашних тортиков я предпочитаю сливки взбивать самой, но так как у дочки было тоже желание поделать пироженые, я решила сделать свой бюджетный вариант игры в пироженые, килограмм печенек и баллончик сливок. В магазине у дома выбрана была баночка за состав:
сливки, инвентированный сахарный сироп, глюкоза, натуральный ароматизатор (ваниль), загуститель Е 407, газ N2O.
На фоне всех остальных сливок в магазине был просто выйгрышный состав. Цена разная в зависимости от магазина. Но с учетом не частой покупки, и на несколько часов и дней занятого ребенка, даже самая большая цена выйгрышна. Дизайн удобен. Недостаток один налил на печеньку и сразу ешь, не подходят для украшения чего то долговечного, расплываются. Вкус приятный. По утрам иногда сама использовала такие печеньки, чем то они напоминают бутерброды с маслом, только сладкие:)
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Состав неплох
  • Хороши для фруктов
Недостатки
  • Не держат форму
LiskaIriskaрекомендует
24.03.2017
Я просто так ем
  • Приветствую всех своих читателей. Мы часто готовим дома различные фруктовые салаты, заправляя их взбитыми сливками. Обычно сливки мы делаем сами, но тут попробовали купить готовые, в баллончике. Выбрала я недорогие, около 100 рублей за штуку.
  • Эти сливки "Классик" вкус покупал молодой человек для романтического вечера... Хотя я сливки ОЧЕНЬ не люблю из за жирности и вкуса часто ванильного. Но эти сливки пришлось попробовать и я не разочаровалась.
  • Привет читателям! Загорелась идеей приобрести флакон взбитых сливок, чтобы добавлять их в кофе . Отзывы знала заранее, читала про то, что они очень быстро оседают , но это было не важно.
  • 15.04.2015
    Купила с мужем эти сливки в магазине О'КЕЙ. Взяла поменьше жирность, чтобы было не так калорийно. Да и по ценнику посмотрела они одни из более менее дешёвых. По вкусу они мне понравились, но по внешнему виду не очень. Сразу после выдавливания они растекаются.
  • 23.08.2019 - 07:46
    Я их ложками готова есть! Нежное, воздушное облако сливочного наслаждения. Что приготовить со взбитыми сливками
    Мало кто откажется от утреннего кофе с молочной шапкой, приятно дополняющей вкус молотых зерён или от холодного воздушного милкшейка в жаркий полдень. Ммм... Насколько же необычными могут быть обычные вещи.
  • 04.01.2017 - 18:00
    Эффектно и быстро, кажется больше не куплю
    Этот бренд мне нравится, покупала ранее и дрожжи и глазурь ( ооояень классная). Бывали и промахи - краска для яиц. Об этом продукте сложилось двоякое мнение: "+" плюсы: - быстрое приготовление и гарантированный результат. - удобное приготовление.
  • 08.10.2015 - 10:34
    Нет, "Акульчев", извини, но нам с тобой не по пути.. Или как я ДВАЖДЫ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в некогда любимом производителе.. (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем привет! Совсем недавно я писала о том, как я люблю мягкие венские вафли, и что-то меня в последнее время на них понесло)) Я уже рассказывала о венских вафлях Дарлетто со взбитыми сливками и малиновым джемом , Lucky Days со взбитыми сливками и карамелью и венских вафлях "Акульчев" со взбитыми…
  • 03.12.2012 - 18:26
    Лакомство, от которого я, порой, не в силах отказаться!
    Венские вафли я впервые попробовала давным давно и обратила внимание, что и тогда, и сейчас такие вафли выпускает только фирма "Акульчев". Ну или просто мне не попадались другие. Сразу привлекло то, что вафли толстенькие и мягкие, ну и конечно то, что между ними толстый слой суфле.
  • 06.02.2018 - 22:41
    Взбитые сливки и... ванильный гель?!...
    Впервые я еще около года назад познакомилась в клубничным десертом Zott Liegeois , мне он безумно понравился и вот на днях решила я попробовать это же лакомство, но уже ванильный со сливочным муссом . Ванильные сладости обожаю, поэтому и ожидания были самыми позитивными.
  • 02.10.2015 - 19:57
    Мягкие вафли СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ И КАРАМЕЛЬЮ, обитающие в "Магните", оставили приятное впечатление :) ПОЧЕМУ ИХ РУГАЮТ? Я заступлюсь за этих бисквитных малышей! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем доброго времени суток! И снова я о своём, а именно, о своей продолжительной, да что там, о бесконечной любви к сладкому. Поэтому сегодня, как и всегда, мой отзыв посвящён очередной вкусняшке, как нетрудно догадаться.
  • .-•*°`☆ Если вы сладкоежка и обожаете всё шоколадное + фотки ☆`°*•-.
    Приветики мои дорогие!   Если вы сладкоежка и обожаете шоколад, тогда этот отзыв для вас. Итак, недавно я заметила в продаже этот десерт, но проходила мимо, так как обычно покупала пудинги со сливками от Liegeois (в котором сливки просто белые без шоколада).
  • 25.12.2014 - 10:50
    Побаловаться иногда пойдет (фото)
    Взбитые сливки я беру крайне редко, из-за того, что подобные продукты далеки от натуральности. Но все же иногда хочется чего-нибудь эдакого, вот и прикупила все таки себе сливки Cessibon "Natural". Стоили они 470 тенге (около 2,6$). Масса 250 грамм (или же объем 242 мл).
  • 19.01.2019 - 10:09
    Нежные вафли, с ними чаепитие приобретает новый формат
    доброго времени суток дорогие друзья!. сегодня расскажу вам про мягкие вафли от дарлетто. Акцент будет поставлен на вкус черники. Помимо этого у производителя есть ещё такие вкусы как земляника и вишня. Возможно линейка более широка, но мне встречались только такие.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37