Опубликовано 11 Июль, 2014 - 15:17

Всем приветик.

С бальзамами от чистой линии я познакомилась очень давно, где-то 4 года назад, до них не пользовалась бальзамами вообще. Только шампунями и несмываемыми средствами. Самым первым моим бальзамом был Чистая линия с ромашкой. Но чаще всего я покупала этот с крапивой.

Купила я его в Ашане вместе с шампунем за 110 рублей.Объем у шампуня и бальзама одинаковый(250 мл).

Обещания производителя :

1.Укрепление волос.

Экстракт крапивы превосходно укрепляет корни волос и стимулирует их рост.

2.Против выпадения волос.

Отвар целебных трав защищает волосы от повреждений, сокращает их выпадение.

Состав. Это один из лучших составов, которые я видела! Тут экстракты стоят на первых местах! Силиконов вообще нет! Я в шоке!

Имеет белый цвет.По текстуре очень жидкий! Но можно ли считать это минусом?!

Бальзам от чистой линии стоит около 50 рублей , хватает его мнем на 1.5 месяца. Бальзам от Herbal essences стоит около 150 рублей(250 мл), его мне хватает на 3 месяца. Выходит мне дешевле купить бальзам от Чистой линии, чем от Herbal essences. Согласна , я сужу текстуру, а не цену и экономичность. Но получается же выгодней!

После шампуня и бальзама этой серии мои волосы отлично выглядят . Они очень мягкие и гладкие, даже подруга не верит, что такой классный эффект от Чистой линии. Мои волосы от природы тонкие и склонные к ломкости, длиннее волосы, чем на фото мне отрастить не удалось.Но главное - не цена, а качество!

Всем пока.Надеюсь, была полезна)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
tvoyakisaрекомендует
Красивые волосы!
спасибо Smile
11.07.2014
Купила бы, если бы не склад средств))
Как же я Вас понимаю Big smile
11.07.2014
Я уже давно заболела Чистой линией...Как только закончатся мои "баночки" обязательно куплю! Спасибо Laughing out loud
Понимаю Вас Big smile
11.07.2014
Распробовала все шампуни и бальзамы от умной линии у ЧЛ. А такую классику еще не купила.Обязательно воспользуюсь. А шампуньку куплю, чтобы масляные маски смывать Smile Он ведь хорошо волосы промывает? Я помню был отличный шампунь с репейником. Но к сожалению, я его больше не встречала.
11.07.2014
Да, я оставила ссылку на шампунь в отзыве Laughing out loud