Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 18:33

Доброго времени суток всем моим читателям!

Освежителями от Glade я пользуюсь очень давно, беру разные, и знаю, что качество достойное.

На этот раз, в магазине я споймала акцию, и купила со скидкой сразу два саше.

Дома, у меня есть уже есть кристалл из стекла, я просто покупаю запаски и вставляю их в стеклянный кристалл.

Освежитель воздуха Glade Арома Кристалл я покупаю не только для дома, но в авто! В авто я кладу в любое место саше, без всяких там приспособлений. Запах в автомобиле держится очень долго, и многие спрашивают, чем я ароматизирую салон в авто...

В холодное время года конечно хватает его на дольше, а в теплые деньги гель внутри сохнет и испаряется, внутри остается труха с красителя!

Я заметила, что ранее качество было намного лучше, ибо сейчас очень быстро сохнет ароматизатор, приходится часто покупать новый! За это я сняла одну звезду!

ПЛЮСЫ:

• нет необходимости постоянно распылять аэрозоль.
  • возможность смены саше.
  • устраняет не приятные запахи.
  • большой выбор ароматов.
  • красивый дизайн.

Для вещей в шкаф я не пробовала, и пробовать не хочу, не люблю когда вещи пахнут резко. Устанавливала приспособление в зальной комнате, спальне, в ванной . В спальне пришлось его прибрать, ибо муж ругался, что сильный запах не дает спать!

В дальнейшем буду покупать еще не один раз. Желаю всем удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Возможность смены картриджа
  • Красивый
  • Нет необходимости распылять аэрозоль
  • Приятный запах
  • Устойчивый
  • Устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • Быстро испаряется
Кrasiw@yaрекомендует