Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 14:30

Наши волосы требуют постоянного ухода. Все на них, бедных, влияет: вода, ветер, солнце, окрашивание, сушка, питание... Наверное, подбор бальзама- это тяжелое испытание для любой девушки. Я несколько лет не могла подобрать себе что-то, что действительно бы заняло почетное место на моей полке. И вот, увидела рекламу обновленной продукции от Herbal essences. Помнится, раньше была у них классная серия " Поцелуй дождя". С кокосом. Наверное, именно это воспоминание и заставило меня купить новинку с пометкой Био из серии Кокосовое молоко. Приобрела я сразу все: и шампунь, и бальзам, и маску. Но, поскольку отзыв о бальзаме, то расскажу о впечатлениях от использования именно его.

Внешний вид

Туба черного цвета, выпускается в двух объемах. Я взяла максимальный.

Консистенция

Бальзам густой, белого цвета, очень легко распределяется по волосам. Расход минимальный

Запах

Пахнет довольно таки приятно: эдакие нотки кокоса и чего-то вкусного...типа пироженки

Впечатления об использовании:

Давно я не встречала бальзам, который работает как маска. Этот продукт отлично смягчает волосы. Они становятся просто шелковыми, напитанными. Уходит сухость. У моих волос нет привыкания к этому бальзаму, как бывало с другими.

Несмотря на то, что бальзам отлично питает и утяжеляет волосы, нет ощущения жирности даже на следующий день. А какой блеск он придает волосам!

Однозначно советую попробовать этот бальзам тем, у кого сухие пористые волосы, подверженные частому окрашиванию и укладке.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы перестали пушиться
  • Волосы после использования гладкие и шелковистые
  • Волосы сильные и красивые
  • Волосы стали блестящими как в рекламе
  • Легко распределяется
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет аллергии
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Удобно выдавливать
Недостатки
  • Не везде можно купить
Airishрекомендует