Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 10:47

99 руб

Всем привет! Сегодня буду опять восхищаться товаром из Fix Price. Речь пойдёт об одноразовых пеленках Tereza Medicare. Покупаю я эти пелёнки для своего кота. Дело в том, что мы давно отказались от наполнителя для его туалета. Так как он очень сильно им мусорил, при каждом похоже в туалет разрывал наполнитель так, что постоянно нужно пылесосить или мыть пол. И я решила по пробовать пелёнки. Мой кот с удовольствием в них ходит, при этом его лапы чистые, и на полу нет крошек от наполнителя.

Почему именно эти пелёнки? Здесь так же пришлось выбирать долго. Раньше я покупала специальные пелёнки для животных. Но они дорогие, маленькие и плохо впитывают. Также я покупала пелёнки для детей "Honey kids", они очень хорошо впитывают, но размер 60 на 60. А вот в Fix Price, я нашла пеленки 60 на 90 "Tereza Men". Они очень хорошо впитывают, хватает надолго, так как у нас лоток не большой я их разрезаю на несколько частей. К тому же стоят все 99 р., в упаковке 5 штук. Пеленки "Honey kids" тоже неплохие, их в упаковке 10 и стоят где-то 150 рублей. Но так как, в Tereza Men размер больше, естественно их хватает на дольше и поэтому мне дешевле покупать их.

Так что пеленки отличные, лоток всегда сухой, советую всем.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не дорогие
  • Хорошо впитывают
Яковлевнарекомендует