Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:28

Про брюссельскую капусту читала много хорошего: витаминов много, вкусная, клетчатка и т.д. вот и решила попробовать. У нас такую свежую не продают, поэтому приходится покупать замороженную. Попробовала много разных фирм, но теперь предпочитаю покупать продукт только этой компании.Поясню почему. На рынке много этой продукции разных фирм, я попробовала и очень дорогие и очень недорогие. Большой разницы не заметила. Остановилась на продукте этой фирмы, по цене очень доступная и качество приемлемое. Кочанчики ровные, крепенькие, однородного зеленого цвета. Обычно отвариваю на гарнир в подсоленной воде, иногда добавляю несколько кочанчиков в щи или борщ, смотрится эстетично. На вкус очень приятная, без горечи. Готовится быстро, очень экономит время. Ну и польза, польза! Как уж без этого. Мысли о том, что я принимаю здоровую пищу, просто греют мою душу))). А еще не толстит, очень диетический продукт, для следящих за своим весом самое то.

Самое главное при покупке обратить внимание на соблюдение технологии хранения.Не берите капусту, которая смерзлась комком внутри пакета, это значит,что ее неправильно хранили и замораживали повторно. Чтобы определить это, нужно просто встряхнуть пакет: кочанчики должны перекатываться. Обязательно смотрите срок годности. Если капуста заморожена давно, внутри будет много крошек, капуста будет распадаться на листочки, ну и пользы никакой в такой капусте уже нет.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, что он Вам будет полезен!

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Диетпродукт
  • Классно выглядит
  • Очень вкусно
  • Полезные свойства
Светлана И.рекомендует