Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:09

Пользуюсь данным шампунем уже как года два, конечно делая перерывы, пробуя новые марки, но постоянно возращаюсь к нему.Это единственный шампунь, который способен сделать волосы разглаженными и блестящими, а так же он надолго оставляет их чистыми.Вымыв им голову, волосы еще 3 дня можно не мыть, даже летом когда волосы особо часто приходится мыть.Единственным недостатком (если конечно это можно так назвать) мылится шампунь не очень хорошо,образовывается пенка,но не густая.

natylka_Nрекомендует
  • 23.09.2015
    Не могу сказать, что шампунь плохой, просто считаю что есть шампуни и по лучше.. Но до того, как найти что-то лучшее я пару раз покупала шампунь для восстановления с жожоба.
  • 25.02.2014
    Скажу, что не все шампуни подходят для моих волос. Волосы у меня ослабленные и быстро становятся жирными. Попробувала шампунь Ив Роше для поврежденных волос с маслом Жожоба и удивилась. Этот шампунь очень хороший.
  • 29.01.2014
    Долго поглядывала на эту серию, но всё не решалась купить, так как отзывов много и плохих, и хороших. Я уже использовала 2 шампуня от ив роше - семейный с гамамелисом и питательный с овсом, в принципе довольно неплохие.