Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 21:08

ПРИВЕТСТВУЮ!

Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом, в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда. Там мне удалось впервые попробовать парочку знаменитых ароматов Jo Malone. Но до покупки я созрела уже попозже и тогда стала искать, где выгоднее всего сделать заказ. Повыбирав между знаменитыми сетевиками и официальным интернет-магазином в России, решила остановиться на втором.

❤️ О САЙТЕ:

Мне очень нравится оформление сайта и то, как оно меняется в зависимости от наступающих праздников или появляющихся новинок.

Даже впервые открыв сайт, у меня не возникло никаких трудностей, чтобы найти необходимую информацию. Здесь все достаточно просто и удобно.

Основной раздел находится в самом верху и появляется всплывающей шторкой. Здесь можно ознакомиться с новинками, бестселлерами, подобрать подарок или просто почитать о бренде.

Информация о каждом товаре дана подробная. Например, в разделе с одеколонами нам не просто предоставляют список нот в пирамиде, но и дается описание каждого ингредиента отдельно.

Но мое самое любимое, это графа с сочетаниями. Как известно, одеколоны Jo Malone хороши не только соло, но и в комбинации с другими одеколонами марки.

Вы можете сочетать несколько ароматов для создания своей уникальной композиции. Попробуйте привнести в общее звучание теплый акцент или свежую ноту.

Вот тут уже можно подзависнуть))

Ассортимент у магазина немаленький. Помимо одеколонов здесь представлены различные продукты для тела и душа - гели, масла, крема, мыло и т.д., а также и для дома - свечи и диффузоры.

В общем ценителям марки есть где разгуляться)

❤️ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

Одной из причин, почему я решила делать заказ именно через официальный ИМ - это возможность получить приятные подарочки. В том же Рив Гош минимальный ценовой порог для того, чтобы получить маломальский кремик бывает достигает и 12,000 руб.

Здесь же к каждому заказу от 8,500 руб. можно отхватить не только крем, но и делюкс миниатюры по 9 мл. Акции часто меняются, поэтому их надо отслеживать. Самые интересные варианты появляются ближе к праздникам.

Также можно применить промокод, которые бывают рекламируют блоггеры в инстаграм. Еще их можно найти в косметических группах.

Есть подарок к первому заказу за подписку на новостную рассылку сайта. Тут надо отдать должное ИМ, что они не надоедают своими письмами и присылают новости в основном перед праздниками, с появлением каких-либо новинок или акций.

Плюсом к заказу можно выбрать несколько пробничков одеколонов, что тоже очень приятно. Ведь это отличная возможность познакомиться с ароматами марки.

❤️ ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

Со всеми условиями доставки можно подробно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Доставка осуществляется как курьером, так и в пункт выдачи.

Бесплатная доставка по России начинается при заказе от 4,600 руб.

Сразу же после оформления заказа поступает звонок от менеджера для подтверждения и уточнения некоторых деталей. Например, поскольку я заказывала пару одеколонов, у меня спросили, как бы я хотела, чтобы мне их упаковали - отдельно или вместе.

Сроки доставки зависят от региона.

Точное время доставки можно уточнить при оформлении заказа. Если ваш населенный пункт не имеет зоны покрытия курьерскими службами DPD, PickPoint, Topdelivery, СберЛогистика, то доставка будет осуществляться EMS Почтой России. Сроки доставки могут быть увеличены.

Доставка заказов по России на сумму менее 4 600 рублей платная. Доставка в Беларусь и Казахстан платная независимо от суммы заказа.

Заказы, подтвержденные до 12:00, отгружаются в этот же день. Заказы, сделанные и подтвержденные после 12:00, отгружаются на следующий день. Заказы, сделанные и подтвержденные после 12:00 в пятницу, отгружаются в понедельник.

На сайте есть маленькая табличка с примерными сроками доставки. Но я все равно советую прибавлять 1-2 дня, если вдруг покупка приурочена к какой-нибудь дате. Так мне были названы сроки в 2-3 дня, а посылка пришла через 5. Мне было не критично, но ведь всегда есть любители заказать подарок тык в притык к празднику)

На сайте действует скидка 3% при оплате онлайн. Также возможен расчет при получении.

❤️ МОЙ ЗАКАЗ:

Доставку своего заказа я выбрала до пункта выдачи. Мне удобнее забрать все самой, нежели тратить пол дня в ожидании курьера.

Упаковано все было в большую картонную коробку в плотно прилегающей прозрачной пленке.

Внутри аккуратно сложены бежевые пакетики.

Мне очень приглянулся фирменный стиль пакетов и упаковок Jo Malone. Считай, готовое оформление подарка, если покупка была не для себя)

Единственное, к чему бы я немного придралась, это торчащие нитки на бантиках с пакетов. Их, конечно, не проблема отрезать, но за такие суммы хотелось бы бОльшей четкости)

Внутри заказ был обернут в черную матовую бумагу. Говорят, ее даже душат каким-то из одеколонов. Я же в момент распаковки ничего не почувствовала, поэтому не обратила на это внимания.

Коробочки с одеколонами и подарками также были красиво подвязаны черным бантиком.

Все было упаковано аккуратно, в боксе с миниатюрами лежала таже черная бумага.

Первым делом я заказала один из бестселлеров марки - одеколон Wood Sage & Sea Salt и в пару к нему Nectarine Blossom and Honey. Это были одни из наиболее приглянувшихся мне ароматов при затесте в Питере.

В подарок получила делюкс миниатюру с тем же Нектарином и миниатюру парфюмированного крема Wood Sage & Sea Salt. На данный момент таких баночек с кремом я уже использовала пару штук. Подсадила подругу на Jo Malone и перехватила у нее кремик)) На радость мне Соль и Шалфей не ее фаворит Big smile

И, конечно же, выбранные пробники одеколонов. Не все они пришлись мне по душе, но один претендент на покупку таки обозначился.

Упаковочные коробочки выкидывать не стала, ведь они такие элегантные. Оставила для хранения мелочевки. А вообще частенько вижу, как их продают на Авито.

❤️ ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Интернет-магазин Jo Malone мне очень понравился, заказом я осталась довольна. Ценники на продукцию не особо отличаются от сетевиков, а вот приятные подарки можно получить не везде. Да еще и с возможностью выбора тех же пробников. Красивый и удобный сайт, внимательные менеджеры, эстетическая составляющая заказа и презенты. Что еще нужно для приятного онлайн шоппинга? Разве что скидочки)) Но их на Jo Malone, к сожалению, не предоставляется. Если только отовариваться в других ИМ и ждать редких промо, действующих на нишу. Но это уже совсем другая история..

Интернет-магазин Jo Malone я рекомендую и сама с удовольствием продолжу совершать там покупки)

Спасибо за внимание!

Отзыв на интернет-магазин косметики podrygka.ru

Также приглашаю в мои отзывы на ПАРФЮМЕРИЮ❤️

OksSunnyрекомендует
Мне нравятся ароматы Jo Malone Love
И как же это элегантно!
Это точно! Умеют в Jo Malone преподнести свою продукцию Love
19.11.2021
Какое же шикарное оформление! Честно говоря, никогда не приходило в голову заказывать jo malone с оф. сайта, все как то по сетевым🤔а тут еще и столько подарочков.. Подарочки я люблю 😁
20.11.2021
Мне в сетевых на всякие пробники-подарки не везет, вечно ненужная шляпа)) А тут уже все видно при оформлении, никаких сюрпризов Big smile
Обожать 😍
И я тоже не выкидываю коробочки и пакеты))
20.11.2021
Выкидывать такую красоту это расточительство))
Вот это упаковка у них! Молодцы Love
Согласна)
20.11.2021
Какая красота😍 как все элегантно!
Это точно!)
20.11.2021
Первый раз слышу о бренде. Как же все красиво оформлено😍👏🏻👏🏻👏🏻, очень элегантно. Ждём отзывы на все☺️
23.11.2021
Отзывы уже томятся в черновиках, все руки не доходят доделать Big smile
21.11.2021
Давно хочу сделать заказ на их сайте, думаю ближе к праздникам чтобы ещё какой-нибудь подарок отхватить😅 Обожаю дизайн продукции Jo Malone, всегда стильно и лаконично😉
23.11.2021
Я вот тоже хочу сделать заказ к Новому Году, очень интересно какие буду подарочки)
21.11.2021
тот момент, когда заказ в этом инет-магазине как праздник) мне очень нравится эстетика JM Love и какой красивый сайт, особенно к новогодней поре)
23.11.2021
Это да, умеют привлечь и заинтересовать😊
24.11.2021
Мне любую косметику или парфюмерию больше всего нравится заказывать на официальном сайте, пусть немного дороже, чем в ИМ, но зато как приятно получать подарочки!🙈
25.11.2021
Согласна! Порой даже немного переплатив, можно получить хорошую выгоду с подарочков))
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 22.02.2016 - 20:35
    Страшно ли есть саму себя? Нет! Это даже забавно! ТОРТ С ФОТОГРАФИЕЙ – лучший сюрприз! + ФОТО
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать вам о замечательной кондитерской «Кейкери» , благодаря которой я получила на свое восемнадцатилетние уникальный, невероятно красивый торт.
  • Чудо-пилюли? Портал о здоровом питании. Как сайт помогает худеть? Анализатор "Кремлевки", рецептов, добавок, параметра тела. Куча полезных статей и форум для желающих.
    О сайте я узнала благодаря инстаграмму. В инстаграмме я подписана на кучу страниц про спорт, здоровое питание и тренировки (причем половину я не смотрю вообще, и не знаю как в подписках они у меня появились).
  • 09.05.2020 - 10:19
    ПОМНИМ. СКОРБИМ. ГОРДИМСЯ. Шествие "Бессмертный полк" 2020 онлайн. Вначале я расстроилась, но все получилось!
    В связи с коронавирусом акция Бессмертный полк 2020 пройдет онлайн, некоторое время назад получила рассылку с официального сайта мэра Москвы и, не задумываясь, решила принять участие. Авторизоваться на сайте можно с помощью одной из трех соц.
  • 26.08.2020 - 17:09
    А вы какими историями интересуетесь? Древними или современными?
    Приветствую всех читателей отзыва! Прошлой осенью на просторах Интернета я набрела на интересный магазинчик с волшебным названием "Место простых чудес." Магазин с душой Байкала находится в Иркутске. Это совместный бизнес очаровательной семейной пары.
  • 26.10.2021 - 19:23
    Качественная мебель на заказ
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет про небольшую компанию "Шкаф для вас". Туда мы обратились по советам нескольких знакомых после того, как у нас вышла немного проблемная кухня (см. отзыв Адские кухни ).
  • 13.11.2021 - 19:27
    Выглядит как мошенничество
    Заказала на данном сайте ботинки за 11500 (цена после скидки по коду). Деньги с карты сняли сразу, никакое подтверждение ни на почту, ни по телефону не пришло! На обращения, оставленные на сайте, а также отправленные на электронную почту на адрес магазина реакции не последовало.
  • 24.08.2016 - 09:08
    ♥♥♥ZIZ -производитель оригинальных вещей с ярким дизайном♥♥♥Сногсшибательные наручные часы♥♥♥интересные обложки на паспорт♥♥♥прикольные кошельки♥♥♥яркие серьги♥♥♥красивые карманные зеркала♥♥♥удобные косметички♥♥♥стильные ремни и термокружки♥♥♥
    Про такой замечательный интернет-магазин как ZIZ я узнала благодаря соц. сетям(у них такие интересные странички), и конечно меня он сразу же привлек своими необычными и оригинальными аксессуарами. Такого я точно еще нигде не видела, над дизайном поработали точно очень хорошо.
  • 27.12.2017 - 17:55
    Чудесный магазин не только для аквариумистов, но и для цветоводов=)
    Лирика: Совершать покупки в этом интернет-магазине мне пришлось дважды и оба раза опыт был очень приятным, поэтому не могу не оставить отзыв об этом замечательном сайте. В первую очередь, он конечно же полезен аквариумистам, но может пригодится и цветоводам!
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.
  • 03.04.2022 - 16:53