Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:15

Когда этот журнал только появился, мне он очень понравился. С интересом читала каждый номер, рассматривала картинки. Но потом, спустя какое-то время, все это настолько приелось. Из одного номера в другой по сути все одно и тоже. Как-то тут на даче нашла номер с прошлого года, так я его перечитала весь и читала как в первый раз! В голове такая "слащавая информация" не откладывается, ну если только за исключением прочтения статьи о ком-то таком, кто тебе очень нравится, импонирует.

Уже несколько историй было написано о красивой и чистой любви, и буквально спустя месяц-два после выхода журнала в свет, оказывается что и любви уже давно нет и было все не так красиво, а совсем наоборот.

Я продолжаю покупать каждый номер, стоит он недорого, читаю обычно в метро. Хотя, наверное, лучше художественную книжку почитала бы. Но ведь иногда хочется почитать чего-то такого.....ну совсем легкого. Вот тогда и подойдет этот журнал.

Достоинства
  • Мало рекламы
  • Удобный формат
  • Хорошее качество бумаги
  • Цена
  • Яркие фотографии
Недостатки
  • Быстро надоедает
morkovka123не рекомендует
  • 19.12.2012
    Я люблю читать разные мемуары, воспоминания, автобиографии знаменитых людей, что-то узнавать про них, учится у них, что-то черпать для себя. ну и часто так бывает, что вот не нравится кто-то из звезд, а после того, как прочитаешь его интервью мнение может поменяться, а с кем-то наоборот.
  • 20.08.2018
    Я люблю читать легкую литературу: детективы, любовные романы, лирические комедии, но когда у меня был грудной ребенок, читать книги не было никакой возможности. Времени не хватало, книгу можно было читать недели 2. И тогда я купила на пробу 2 журнала: "Биография " и "Коллекция Каравана Историй".
  • 13.09.2013
    У нас эти журналы складируются в саду, чтобы вечерком почитать для расслабления. Но меня просто поражает насколько герои историй откровенны в плохом смысле, всю свою сексуальную жизнь выкладывают на всеобщее обозрение.
  • 14.08.2013
    Мне журнал Коллекция караван историй нравиться именно тем, что он маленький и интересный. Я покупала, наверное, пару раз большой обычный караван историй, но не понравился он мне. "Воды" что ли больше... А теперь по делу. Недавно купила журнал, где про Викторию Дайнеко рассказывали.