Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 12:33

Добрый день!

Я никогда особо не верила в свою удачливость, потому что мне по жизни ни разу не поверила ни в конкурсах, ни в лотереях.

Но теперь, время от времени я всё-таки покупаю лотерейные билеты. А всё потому, что я часто смотрю видео-ролики в интернете, где люди ради эксперимента покупают по 10,20,50,100 лотерейных билетов. И ведь выигрывают!

В нашем захолустье лотерейные билеты можно купить только в Пятерочке, но это долгий путь, гораздо быстрее и проще для меня купить билеты он-лайн.

Именно так я и сделала. Я зарегистрировалась на сайте СтоЛото и там же купила свои первые билеты.

Вот как выглядит главная страница сайта:

Именно на главной странице можно найти описание всех лотерей, проводимых компанией СтоЛото. Надо сказать, их очень и очень много. Но не всем я доверяю. Например, я практически не играю в моментальные лотереи. Шанс выиграть в них равен нулю.

Здесь же, на главной странице уже имеется реклама главного, самого первого тиража грядущего 2020 года.

Этот тираж Русское лото рекламирует известный актер Михаил Пореченков.

Призов в этом тираже будет очень и очень много. Я непременно приму в нём участие. Кто знает, может быть именно я стану миллионером?

Я принимала участие в трёх разных лотереях:

Русское лото;

Жилищная лотерея;

Кено-спортлото;

Я купила три билета в лотерее Русское лото и по одному билету в Жилищной лотерее и Спортлото. Все билеты можно отслеживать в личном кабинете.

Если вдруг вы что-то выиграете, вам придет письмо на электронную почту. Но стоит приготовиться к тому, что придется немного подождать. Например, распределительный тираж Русское лото проходил в 14:00, а результат я узнала только после 18:00.

Итак, из пяти лотерейных билетов, купленных в разное время и на разные лотереи, выиграл всего один билет Русское лото.

Мой выигрыш составил всего 156 рублей. Я могла вывести эти деньги, но не стала, а купила два билета, которые оказались пустышками.

Кстати, чтобы вывести деньги из личного кабинета, нужно заполнить всю информацию о себе, включая паспорт и ИНН.

В общем, в лотерею я буду играть и дальше, но без фанатизма. Скорее всего, в этом году я куплю только несколько билетов на Русское лото, на новогодний тираж. Всё-таки, очень хочется верить в чудо!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность выигрыша
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Удобный интерфейс
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Шанс на большой выигрыш очень мал
Crazy_DUрекомендует
02.11.2019
Я тоже иногда покупаю билеты, но весь выигрыш составил 100 рублей.
05.11.2019
Жаль, а так хочется верить в чудо)
Официальный представитель stoloto
06.11.2019
Добрый день! Спасибо за ваше участие в наших лотереях. Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
09.11.2019
Спасибо большое)