Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 00:11

Обожаю их зеленую концепцию. По своему внешнему виду и концепции прокладки Naturella Ultra camomile derma cream просто воплощение всего натурального. Они всегда в тренде и оправданно одни из самых покупаемых. На протяжении многих лет чаще всего беру именно их.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream

Гигиенические прокладки с крылышками Naturella Ultra «Нормал» теперь оснащены усиленной системой впитывающих волокон и при этом все также обеспечивают нежную защиту кожи в интимной зоне. Это единственные женские прокладки, содержащие сухой лосьон Dermacrem против раздражения кожи. Гигиенические прокладки Naturella Ultra с усиленной системой впитывающих волокон. Не раздражают кожу. Ультратонкие для комфорта и свободы движений. Одобрены Российским обществом акушеров-гинекологов. Гигиенические прокладки с ароматом ромашки для защиты от неприятного запаха. Индивидуальная упаковка удобна для защиты и ухода вне дома. Прокладки Naturella Ultra имеют небольшую толщину и усиленный внутренний слой, который помогает впитывать и удерживать жидкость внутри, обеспечивая сухость и комфорт.

Прокладки Натурелла отзывы

Упаковка красивая и яркая, идеально выглядит, материал приятный на ощупь. Вскрывается легко, и упаковка и каждая прокладка компактны.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Прокладки тонюсенькие, легко брать с собой, к хорошему быстро привыкаешь и потом на их фоне другие кажутся толстыми и ощутимыми.

Прокладки Натурелла отзывы

Расцветка внутри у каждого пакетика мне нравится меньше, чем внешняя оболочка. Но тоже стильно.

Размеры прокладок Naturella Ultra camomile derma cream:

Прокладки Naturella отзывы

Они стандартные, не большие, тонкие, хорошо прилегают к телу и не чувствуются при использовании.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Клеющая поверхность средне работает, могут и фиксироваться не очень хорошо. Но в целом меня устраивают.

Прокладки Naturella отзывы

Внутренняя сторона как будто хлопковая, мягкая, приятная к телу, никакой сеточки. Мне такая поверхность нравится больше.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Впитывающие свойства отличные для стандартных критических дней, никогда проблем с ними не было. На слишком обильные дни можно взять побольше размер.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Мне нравится в них практически все, кроме одного - слишком навязчивый и резкий запах. Спустя какое-то время он начинает приедаться и раздражать, мне он кажется заметным и неприятным. Надоедет очень быстро, поэтому постоянно я ими пользоваться не могу и делаю перерывы.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы
А в остальном проблем не вижу, очень хорошие прокладки и одни из самых любимых.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Преимущества:

• красивые внешне
  • натуральная концепция
  • много где продаются
  • тонкие и неощутимые
  • комфортные
  • надежные

Недостатки:

• запах
  • липучка

Цена: 130-160 руб.

Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Мягкая поверхностть
  • Не протекают
  • Нежная поверхность
  • Тонкие
La_Bohèmeрекомендует
22.09.2022
Ой, я их тоже постоянно беру🙈
22.09.2022
Раньше их покупала, а сейчас на always перешла
Часто ими пользуюсь
22.09.2022
Мне нравится, что они очень тоненькие, но при этом хорошо впитывают)
29.09.2022
Годная вещь
  • 17.02.2018 - 10:09
    ЛЮБИМКИ.......большой плюс!
    Давайте смотреть. Лично я видела 1 млн. раз красивую рекламу, но всё же оставалась привержена Но сейчас стала покупать Naturella с календулой! Просто схватила их ещё в 2017 года за 62 рубля 10 штук в упаковке и ВЛЮБИЛАСЬ ! ОБЗОР реально как в жизни: два достоинства Naturella с календулой! 1.
  • 29.04.2022 - 07:20
    Те самые прокладки, покупку которых я повторяю вновь и вновь.
    Мне нравится покупать какую-то новую упаковку прокладок непосредственно перед началом критических дней, и стараюсь всегда брать что-то новенькое, то, что я не покупала ранее, таким образом приход "красных дней календаря" не такой уж и неприятный, ведь можно будет попробовать что-то новенькое, ранее …
  • Прокладки "Натурелла" с ромашкой меня не впечатлили. Для "этих дней" они не подойдут, а везде протекут! Однако нашла применение. Цена не соответствует качеству! Больше не возьму, объясню почему!
    Всем доброго дня! Я люблю читать отзывы на товары для здоровья, потому что это экономит и деньги, и время. И на днях решила, что надо написать отзыв на гигиенические прокладки "Naturella Ultra Normal" с ромашкой. Взяла из-за акции... Пару дней назад они стоили 59 руб. А сегодня уже 69 руб!
  • 29.08.2016 - 15:08
    Я бы назвала их "мини"-защита, о максимальной надежности и речи быть не может!
    Прокладкам Naturella я не доверяла никогда, но купить их снова заставил случай. Так получилось, что у меня возникла необходимость в данном средстве, а в ближайшем магазине выбор был невелик. Из всех макси-вариантов более подходящим были именно эти прокладки, которые стоили около 27 грн за 8 шт.
  • 04.07.2020 - 18:10
    Нежнее нежного! Мягкие как перышко! тест драйв с суточным объемом жидкости для поглощения!
    Привет! Procter&Gamble хорошо продвигают свои новинки, как правило на них либо повышенный кешбек в их сервисе, либо участие в акции с регистрацией чеков и призами.
  • 28.12.2020 - 10:38
    Naturella Cotton protection maxi 4💧, есть ли различия с обычной версией normal 3💧?
    Приветик! Недавно, я открыла для себя новый бренд прокладок. Naturella была ранее мне не знакома, а познакомилась с ней пол года назад - летом. Увидела в магазине и решила взять на пробу. Использовав пачку, мне захотелось повторить покупку.
  • 18.10.2016 - 09:04
    Удобно и не протекают
    Характеристика товара от производителя:Они мне понравились с первого ношения, так как на первые и самые активные дни одного женского состояния сложно найти хорошие по всем параметрам. Данные стоят дешевле аналогов на приличную сумму, то есть за 14 штук вы заплатите 144 рубля.
  • Прокладки, которые вызывают противоречивые отзывы. Я решила сама проверить правду ли о них говорят (+ фотографии и эксперимент)
    Здравствуйте. Сегодня герои моего отзыва - прокладки.Стоили они 55 рублей. В упаковке 10 штук. Первый раз увидела, что кто-то их так складывает... Может сторону перепутали?
  • 22.05.2017 - 12:35
    Отличные женские прокладки с Фикспрайса за 50 рублей!
    Давно я перешла на продукцию магазина Фикспрайс в плане приобретения для себя товаров женского ассортимента. Почему, скажите вы? Да потому что цены дешёвые, а качество нормальное, хотя наверное некоторые и не понимают меня, приобретая прокладки за 100 рублей.
  • 21.08.2022 - 20:18
    Прощальная ода libresse. Ночные прокладки, которые спасали меня, мою одежду и мой матрас 10 лет. Без зуда, аллергии и раздражения. Верность, проверенная временем.
    Привет! Это будет отзыв на женскую тему о прокладках. Лично я была в поиске хороших, подходящих мне прокладок очень долго. И вот, около 7 лет назад я встретила их...Libresse. Очень полюбились мне как ночные, так и дневные прокладки этой фирмы. В этом отзыве расскажу о ночных.
  • 09.06.2022 - 18:09
    Хорошие по свойствам лухари прокладки, но никогда больше не куплю и никому не советую!
    Привет, красотки! Раньше во время месячных для сна я использовала прокладки Bella, но когда я пошла за ними в очередной раз, их не оказалось нигде. Выбор в FixPrice был небольшой, и я схватила первые попавшиеся Ola.
  • 09.07.2022 - 09:34
    Урвала Котекс в кризис 40 штук за 299 рублей. В итоге недовольна, но лучше с ними, чем с ватой. Сравнение Kotex с любимыми Always. Лайфхак при обильных ночных месячных
    Здравствуйте!   С прокладками Kotex я мало знакома. Как-то по дороге в университет раздавали по несколько штук, я сделала пару кругов вокруг промоутеров, набрала немного и на этом знакомство потом закончилось. Моя любовь - Always , если их нет, то беру Libresse .
  • 13.05.2022 - 12:49
    Прокладки Vivi отечественного производства по 11 рублей за штуку, сравнение с ночными Always.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о Прокладках Vivi ULTRA DRY MAXI. Выбор средства гигиены очень субъективен, лично меня полностью устраивают Always, причем использую в основном 3 и 4 размеры. Итак, Vivi увидела только в маленьких упаковках, как раз оптимально для покупки "на пробу".
  • 21.07.2022 - 12:09
    Кошмарная новинка😱 Такого со мной ещё не случалось🤦‍♀️ Законно ли вообще иметь столько недостатков?!
    Всем привет! Редко я пишу о прокладках, но иногда уж очень хочется поделиться крутой находкой или же сильным негодованием. Сегодня, увы, второе. Peri - это бренд из Узбекистана. Нам обещают нежность узбекского хлопка и отличное качество. Как нашла я это "чудо"?
  • 14.05.2022 - 18:25
    Оказывается, не я одна пользовалась днем ночными прокладками! Отличная новинка для нас - длинные и хорошо впитывающие, как ночные и тонкие, как дневные. И немного Пикассо...
    Эти прокладки покупала в "Ашане", жжется, еще до подорожания. Но точно по какой-то акции, так как такие расходники стараюсь покапать как можно дешевле, но не в ущерб качеству. Потом и вторую пачку взяла, так как все устроило.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 14.09.2022 - 23:38
    Хорошие прокладки, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Ранее я уже писала, что пользуюсь разными прокладками, чтоб понять какие мне больше всего понравятся. Первый мой отзыв был на достаточно хорошие прокладки из магазина Рубль Бум. Так же советую обратить внимание на бренд Ola из Fix PRICE.
  • 25.05.2022 - 12:09
    Прокладки - которые вызвали аллергию! Зато цена повысилась и дизайн изменился👎Отказалась от Naturella, в пользу самых дешёвых La Fresh ->>
    Привет! Несколько месяцев назад, проходя в отделе бытовой химии, я набрела на стеллаж с гигиеническими принадлежностями. Тогда в Магните, я приобрела свою первую упаковку Naturella classic - за 59 руб.
  • 18.04.2022 - 14:44
    Сплю спокойно 🌙 Мой небольшой секретик, как не протекать в положении лежа. Эту ночь я провела с Kotex 🌙
    Всем привет! Сейчас наступили тяжелые времена, этот ажиотаж с прокладками не дает покоя. Я как и все поддалась панике и накупила себе запасы. Ну а вдруг? Мне посчастливилось успеть купить на вайлдберриз большую упаковку за 157 руб. Прокладки Kotex я покупаю уже много лет.