Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:32

Всем добрый день!

Сухой шампунь Lush
Хочу поведать об этом замечательном продукте, вспомнила о нем, когда сегодня писала обзор на посещение... монастыря!🤔Отчего ж такая взаимосвязь? А все потому, что монастырь находится в другом регионе и мы туда отправились в путешествие. Разумеется, я взяла с собой косметичку!
Сухой шампунь Lush
В ней обязательно всегда лежит сухой шампунь в пакетике! Так же я часто бываю в командировках на сутки-двое и чтобы освежить прическу всегда, уже пять лет подряд использую только это средство.

Теперь непосредственно о продукте.

Сухой шампунь Lush
Баночка объемом 115 г из 100% переработанного пластика. Запах приятный, цитрусовый, на вид как мука😀 Я его использую не только, когда волосы уже не свежие, но и на чистые волосы. Волосы у корней приобретают фантастический объем. Пользуюсь им не только в дороге, но и перед работой. На моих волосах шампуня не видно ибо я блондинка. Как я им пользуюсь? Насыпаю в ладонь немного средства, наклоняю волосы, сыплю и втираю волшебный порошок, жду минутку и вуаля! Средство впитывается и остается только причесаться. Конечно же, я не пользуюсь этим средством каждый день. Один флакон расходуется у меня за месяцев 10. Как только замечаю, что порошок скоро закончится, иду за баночкой в магазин!

Достоинства
  • Мгновенно убирает жир с волос
  • Не испытывают на животных
  • Не остается белого налета на волосах
  • Небольшой расход
  • Приводит сальные волосы в опрятный вид
  • Придает объем
  • Приятный запах
AlexandraZ2512рекомендует