Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:22

И снова мама,во второй раз!И снова хочется чтобы у моей малютки было все самое лучшее!Для ухода за детской кожей не стала экспериментировать,как с первым ребенком,а купила уже проверенное средство-детское масло для ухода и массажа "Наша мама".

Нравится сам состав,не содержит никаких отдушек,содержит смесь гипоаллергенных масел,поэтому использую с первых дней жизни.Масло хорошо наносится и распределяется по всей коже.Его можно использовать как для детского массажа-руки хорошо скользят благодаря ему и в то же время для обработки складочек у малышей.После мытья всегда использую это масло,суховатые участки кожи быстро восстанавливаются уже к следующему дню.Оно не пахнет,приятно на руках само по себе.

В бутылочке 125мл масла,хватает надолго,примерно на 2 месяца при ежедневном уходе за ребенком,хотя не экономлю.Минусом этого масла может быть только цена,бутылочка стоит 120 рублей.

Достоинства
  • бархатная кожа
  • легко ложится
  • нет аллергический реакций
  • эффективно для сухой кожи
Romashk@рекомендует
  • 15.11.2015
    Всем привет! При плановом походе с ребенком к ортопедую выписали нм массаж очередной раз. Купила в этот раз Масло для младенцев для ухода и массажа Наша Мама. Покупала в аптеке, срок годности хороший. Гипоаллергенный, да ладно.
  • 19.10.2015
    Доброго времени суток! Данное масло было куплено ещё до рождения малыша совестно с другими средствами Наша мама. Что могу отметить из особенностей данного масла: Запах ненавязчивый, но он есть и не могу сказать, что мне он очень нравится.
  • Не буду оригинальной,если скажу ,что покупала масло для ребеночка, но почему то так и не воспользовалась им по назначению, прошло какое то время, и я обнаружила, что в скором времени истечет срок годности, вроде бы и выкинуть жалко....и ну не пропадать же добру....решила азаться сама....тем более…
  • 29.07.2013
    Когда нашему малышу исполнилось полгода, мы стали проходить курс общеукрепляющего массажа у специалиста. Естественно всяких масел и кремов дома было куча. В основном конечно же Джонсонс бэби. После первого же сеанса у ребенка появилась мелкая сыпь на теле.