Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:17

уже года три как покупаю блеск MAC dazzleglass, заканчиваетсяо старый, покупаю новый

меня этот блеск устраивает полностью, ничего другого и не хочу

у него очень стильный флакончик, довольно большой объем, удобная синтетическая кисточка ( его кисточка для меня просто идеальна, поролоновые мне не нра)

широчайшая палитра цветов, оттенков 20 не меньше, выбрать не просто, но в MAC консультанты умнички, помогут, все можно попробовать нанести одноразовыми кисточками плюс есть средство для снятия макияжа с губ и глаз, так что процесс выбора легок и приятен

у меня сейчас baby sparks- очень красивый натуральный цвет

блестки в блеске есть, но они такие умеренные, губки блестят натурально, как раз для естественного дневного макияжа

блеск по консистенции густой, не течет, наношу без карандаша и все ок, держится тоже хорошо, стирается далеко не сразу

запах у блеска очень приятный, сладкий, как жвачка

в общем идеальное сочетание качества, оформления и цены

никакие люксовые марки мне не нужны

один недостаток- липкий, но я не липких блесков не видела, так что отношусь к этому философски, просто не наносите, когда распущены волосы и ветренный день

MAC просто даже приятно держать в руках, в Рив Гоше СПб цена по золотой карте 700 с чем-то рублей

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • вкусный приятный запах
  • красивый
  • красивый и нежный оттенок
  • стойкий
Maria Mariaрекомендует
  • 26.12.2012
    Совсем недавно приобрела этот блеск через интернет. ООооочень переживала по поводу его качества. Мой предыдущий опыт с МаксФактор был печальным (можно почитать вот тут ).Упаковка обычная,прозрачная баночка и черная крышечка, ничем не примечательная. Цвет я хотела натуральный, не плотный.
  • 08.01.2013
    Первый раз я купила этот блеск случайно 3-4 года назад в Италии (в одном из магазинов как раз была презентация косметики MAC , мне абсолютно неизвестной).Девочки, как же он блестит! К сожалению фотографии не могут передать это в полной мере.
  • 16.05.2014
    Недавно гуляя по просторам интернета,увидела фото Анджелины Джоли.На фото видно,что на губах нанесен блеск и он красивый,но в тоже время нейтральный для повседневной носки.