Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:50

Очень люблю этот магазин! Шампуни, бальзамы, маски - покупаю только на ibody. Очень нравятся консультанты, всегда подскажут, помогут в подборе уходовых средств. Хочется особо отметить наличие корейской косметики, которая представлена в хорошем ассортименте,и со вкусной ценой. Доставка всегда чётко, с удобным временным интервалом.Так же осуществляют доставку в пригороды Санкт-Петербурга. Сижу думаю о наличии недостатков..наверное это лёгкий "бардак" в фильтрах по товару, но опять же, это мелочи.

На ibodi запущена система бонусов.У каждого товара есть свои бонусные баллы, которые Вы можете тратить со следующей покупкой. Для того,что бы Ваши баллы зачислялись , нужно зарегистрировать карту "[ссылка]", на которой будут хранится Ваши баллы. Вроде пустяк, а приятно получить скидку 100 рублей.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • вежливые менеджеры
  • довольно удобный сайт
  • неплохой ассортимент
  • низкий порог бесплатной доставки
  • цены довольно низкие
Curareрекомендует
  • 12.02.2015
    Настолько нравится сервис интернет магазина, что даже решила оставить отзыв:) Заказываю не первый раз. Что нравится: Во-первых, цены. Перед заказом по привычке сравниваю цены с другими интернет-магазинами. Здесь оказывается дешевле. (Для сравнения заказывала matrix крем-оксидант.
  • 18.12.2014
    Вчера оформила заказ. Утром оператор позвонила сказать, что у них нет ни одного товара (соль для ванн) из моей корзины, и предложила всего лишь 2 альтернативных варианта, в то время как на сайте показано, будто бы их там штук 10, не меньше.
  • После того, как я попробовала профессиональную косметику, мне захотелось покупать её а) почаще; б) подешевле, чем в офф-лайн магазинах. Тем более оказывается отечественные производители развернулись и весьма, надо их поддержать И тут мне как раз рассказали про магазин ibody.
  • Ужасно обидно, что у такого магазина с богатым ассортиментом, отношение к клиенту в Москве (именно в Москве, в Петербурге всё прекрасно!), от которого не хочется возвращаться обратно в магазин. Чтобы не быть голословной, снова опишу плюсы и минусы.