Опубликовано 11 Май, 2022 - 20:51

Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось.

Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили.

Собственно, что писать? Не скажу, что гель творит чудеса и Вы прямо помолодеете на 10 лет. Но конкретно этот гель-алоэ плотно вошел в повседневный обиход, как зубная паста или шампунь.

Покупаю уже третью банку. Меняла алоэ-гель на бамбуковый гель, разницы нет от слова совсем. Поэтому насколько там работает заявленный сок алоэ, не знаю?

Произведен в Южной Корее.Состав.Банка винтовая, широкая.Масса прозрачная гелевая водянистая. Зеленый цвет только от цвета пластиковой тары.Отдушка - легкая цветочная парфюмированная со спиртовыми нотками. Мгновенно испаряется.

Действие. На коже гель распределяется отлично, не скатывается (если не зачерпывать ложкой, а брать по чуть-чуть), не застывает пленкой, чуть холодит (наверное, за счет спирта в составе). Впитывается полностью.

Гель-алоэ я использую на раздраженной коже, например, летом. Иногда смешиваю с каким-нибудь кремом.

Но основной расход алоэ-геля лежит на мужской половине. Алоэ-гель идеально подходит как средство после бритья. Тут я доверяю мужскому мнению - это средство лучше, чем любые лосьоны или крема после бритья.

Гель для тела Deoproce Pure Aloe Soothing Gel 95% я рекомендую. Предложите своим мужчинам на пробу. Думаю, им это средство понравится.

nataliya34рекомендует
11.05.2022
Базовое увлажнение действительно как зубы чистить, а корейцы в этом знают толк.
11.05.2022
Ну, если третью банку, значит точно и мне надо взять! Спасибо за наводку
Отличное средство Smile
Не скажу, что гель творит чудеса и Вы прямо помолодеете на 10 лет
Это, прямо скажем, зря он так. Мог бы и сотворить, мы бы порадовались. Но - это же гениально: после бритья! А я как эта.. всё никак крем подходящий не найду, а у меня такой отличный гель алоэ (не этот. другой, но тоже)! Спасибо Smile
12.05.2022
Вот не понимаю, как работают алоэ-гели. Потому что когда пыталась намазаться срезом листа, кожу стягивало. А гели не стягивают.
Я думаю, там 99,9% глицерина Smile
Laughing out loud
12.05.2022
Какой он классный! Охлаждение для летнего периода самое то!
Все присматривалась. Спасибо!
12.05.2022
Полезная вещь, если работает после бритья и снимает раздражение, значит алоэ не пожалели)
12.05.2022
Для мужской половины можно купить.
12.05.2022
Давно не покупала алоэ-гели, быстро устаю от аромата. А цветочный заинтриговал Smile
12.05.2022
О, я похожим пользуюсь, правда сама. Но раз ты советуешь мужчине дать попробовать, то предложу
12.05.2022
Здорово, что так нравится коже.
12.05.2022
Такой красивый цвет в баночке.
У моего сына кожа чувствительная, но он капризный, от геля может отказаться.
12.05.2022
Обожаю эти гели от любого производителя и с разным наполнением. Ух я запаслась ими.
13.05.2022
Не гель, а прям какой-то многофункциональный взрыв позитива и 1 продукт на все случаи жизни и всю семью!) Добавлю в закладки: на лето пригодится так или иначе Big smile
13.05.2022
Предложите своим мужчинам на пробу
Тут голову иногда некогда помыть, а то гель) Содержательный отзыв)
Я банок 10 такого геля разных марок использовала☺️
Приятное средство 👍😍
13.05.2022
Тоже нравилось раньше использовать. Потом долго не покупала почему-то. На лето нужно будет приобрести подобный.
13.05.2022
Можно такой взять и испробовать.
13.05.2022
Третья банка говорит сама для себя)
После бритья гель алое идеально подходит)
Всегда на лето себе такой гель покупаю, возьму этот на заметку
13.05.2022
Мужу посоветую. Мы то девочки (я, дочь) постоянно таким пользуемся, а вот ему не давали. Пустка попробует.
Полностью согласна с вами, после бритья вообще самое оно 👍 а ещё гель алоэ отлично справляется с солнечными ожогами, помню, я когда то сгорела на солнце, гель меня спас, нанесла жирным слоем, он моментально впитался. А на утро у меня осталось лёгкое покраснение, которое к вечеру прошло. И кожа даже не облезла. Никогда не думала, что гель такой универсальный, покупала его только для лица, а он и от ожогов спас, а потом ещё и после бритья пригодился, чего я от него совсем не ожидала 👍😉
Консистенция такая, яркая, сочная, как весенняя трава.
14.05.2022
На раздражённой коже эти гели просто замечательно действуют, даря комфорт
14.05.2022
Да и женщинам после эпиляции может пригодиться - у меня постоянно есть гель алоэ от грин мамы после депиляции - там еще куча экстрактов заживляющих. Уже много лет ничего лучше не нашла для этой цели.
Люблю такие гели с алоэ!
14.05.2022
И я подобным гелем пользуюсь. Тоже после бритья использую! Шикарное ощущение
14.05.2022
Тоже люблю подобные гели.)
15.05.2022
Приятный гель, брала его как-то.
Шикарное средство, оказывается.
16.05.2022
Много хорошего слышала об этом геле)
17.05.2022
Хороший , судя по всему
Возьму на заметку. Кремы от раздражения мало помогают.
18.05.2022
Полезная информация в отзыве, спасибо
16.06.2022
Отличное средство!
  • 15.01.2015 - 14:40
    Девушки с сухой кожей лица и страдающие в холодное время года от недостаточного увлажения - я искренне рекомендую вам присмотреться к данному гелю! Он решил мои проблемы с сухостью и шелушением ( + ФОТО, состав, свотчи и способы применения).
    Сегодняшний мой отзыв посвящен поистине бесподобному средству, незаменимого для обладательниц сухого типа кожи и для тех, кто регулярно эпилирует-бреет определенные зоны и порой испытывает существенный дискомфорт - и данное средство - это гель Nature Republic Aloe Vera 92 Soothing Gel , с которым я …
  • 12.08.2016 - 09:57
    Кому уже приелись гели с алоэ? Попробуйте горький лимончик;) +фото
    Всем привет! Думаю, большинство девушек в курсе о чудодейных корейских гелях:) Это тебе и увлажнение, и ранозаживление, и успокоение, и свежесть, и до загара, и после загара, и на тело, и на лицо, и на волосы, короче, того, другого, вот этого, и можно без хлеба:) Максимальная популярность…
  • 06.04.2018 - 07:41
    Нет, это не гель алоэ.. Это стрихнин какой-то!
    Люблю использовать гель алоэ как увлажняющий крем, или как охлаждающее средство после эпиляции. Часто покупаю. Я выбираю разных производителей, потому что хочется попробовать все. Пока ни один особо не выделялся. Все сравнительно одинаково хорошие.
  • 20.06.2021 - 13:02
    Очистить и увлажнить кожу одним махом? Сделать руки липкими? Порадовать НЕ аовкадовым ароматом? Легко! Благодаря гелю для тела Lebelage Moisture Avocado soothing gel.
    Hi! Гели всякие нужны, они разные важны. Уже давно прошёл бум на гель алоэ и на смену ему пришли различные другие гели, например бамбуковый гель, из огурца и различные вариации геля с улиточным муцином.
  • 08.11.2020 - 16:54
    Увлажняющий и освежающий томат для тела🍅😋
    Сегодня мой отзыв посвящён «томатному» гелю для тела от китайского бренда «Pretty Cowry»   Данный гель решила приобрести для ежедневного увлажнения т.к. моя кожа нуждается в дополнительном источнике влаги. Гель выглядит достаточно необычно и интригующе. Что может сделать томат с твоим телом?
  • 09.07.2021 - 13:45
    Очередной промах от Medi-peel
    Всем привет! И только я подумала, что MEDI-PEEL может делать неплохие продукты, как меня постигло разочарование. Гель с алоэ взяла со скидкой. Планировала использовать после душа на тело. Кожу успокаивает, но в долгосрочной перспективе - сушит. Спустя 3-4 дня кожа на теле становится очень сухая.
  • 11.07.2019 - 17:25
    Так ли хорош Aloe Gel от корейских брендов?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о геле для лица Cooling Aloe Soothing Gel от Deoproce. 1. Цена - 490руб2. Место преобретения - Panda Shop3. Объем - 250мл 4. Внешний вид 5. Состав Покупала в спешке, не посмотрев состав. По приходу домой обнаружила несколько вредных веществ.
  • 12.02.2019 - 19:51
    Улиточная слизь на жирной проблемной коже.
    Доброго времени суток!   Вот и ко мне забрались на полку пресловутые улитки, точнее их знаменитая слизь. Это, конечно, не супер люксовый корейский бестселлер, а большая такая универсальная бадья для лица и тела.
  • 17.12.2019 - 00:03
    Гель алоэ турецкого розлива
    На отдыхе в Турции я купила увлажняющий гель с алоэ местного производства World Golden Aloe Vera Gel. Обьем 200 мл. Вот так выглядит: Удобный дозатор, консистенция густая, приятно пахнет. Процент содержания алоэ на упаковке не указан, в составе алоэ стоит на втором месте после воды.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 19.05.2022 - 11:05
    Восхитительный легкий крем-гель Алоэ от Eveline. Мастхэв на лето. Показываю работу на жирном типе кожи, делюсь впечатлениями спустя 3 недели использования.
    Всем здрасте)) В теплое время года для меня особенно остро стоит вопрос очень легкого увлажнения кожи. Все дело в том, что у меня жирный тип кожи, и многие средства провоцируют появление жирного блеска быстро, а макияж хочется сохранить хоть немного дольше.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 13.04.2022 - 13:57
    Как же тебя приручить.. Цвет, стойкость и качество просто супер! Но эта огромная кисть... Дорогущий Американский гель для бровей, популярный у дорогих визажистов. Купила после макияжа в СПБ
    Привет! Как-то я отдыхала в Санкт-Петербурге и почти каждый день ходила в салон красоты на Невском, чтобы помыть там волосы. Самой их мыть мне было лень, в поездках я часто так делаю.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 23.06.2022 - 11:29
    🪴 Наш семейный спаситель в летнюю пору и не только. Гель Алоэ 99% Holika Holika на самом ли деле универсальный?
    Всем летний приветик! Наверное почти у всех дома побывал в использовании гель алоэ, если не в таком симпатичном исполнении, то в обычной банке-шайбе уж точно. Так же, у многих я думаю сидел в горшке на подоконнике сам, собственной персоной, величавый "цветок" алоэ.