Опубликовано 29 Июль, 2020 - 11:09

Привет!

Уже больше года я покупаю товары с Али на гонорары айрекомменд 😻 Жду перевода на Яндекс Деньги и в один клик оплачиваю товар на Алике.

Я значительно сократила количество заказов Китайских товаров и очень этому рада. Медленно, но иду к тому, чтобы ничего там не заказывать вообще; Я люблю совершать оффлайн покупки. Трогать, мерить и получать удовольствие от посещения магазина. Товары с Алиэкспресс заказываю только на деньги с Айрека, так реже покупаю и посылок стало значительно меньше.

Иногда так и чешутся руки заказать украшение или футболку на Али. Дорогое не покупаю. В своих отзывах делюсь с вами классными или отстойными покупками из Китая.

Я люблю украшения, у меня их мешки 😻

Если быть точнее, то шкатулка с ювелирными изделиями и много коробок с обычными.

Дорогую покупку онлайн я не сделаю, тк разница фото и реальности товара часто отличается. Я заказывала и брендовую одежду, и Российского производства - товар не всегда приходит таким, как я ожидала. Да и материл сложно представить по картинке. А уж про Алиэкспресс вообще молчу. Если честно, то покупки на Али это деньги на ветер. Мне приходило много плохих товаров.

Но давайте о хороших 😻

• Серьги с зелёной эмалью 😻😻😻😻😻

Серьги Aliexpress 2019 5 Colors Enamel Enamel

• Их цена была 50 рублей (покупала до карантина)
  • После карантина цены поднялись (рубль упал) и сейчас они стоят 80 рублей примерно

Если я начинаю рыскать по сайту, то обязательно что-то заберу в корзину или куплю сразу. А потом могу и забыть о покупке даже. Вспоминаю когда распаковываю посылки.

Бижутерию я ношу короткое время, так как он неё болят ушки потом. Срок ношения в день не более 3х часов. Не снимая я могу носить только золото.

Дизайн мне кажется очень красивым

Золотой цвет + зелёно-голубая эмаль. У продавца они есть в 5 цветах. Но меня зацепил именно этот. Я сразу представила себя с персиковой помадой и в этих серьгах. Образ очень летний!

Серьги женские алиэкспресс трапеция с эмалью
Цвет эмали очень крутой. У продавца еще есть в пудровом оттенке, думаю он подошел бы брюнеткам.
Серьги с Алиэкспресс с эмалью зелёные

Переходим сразу к недостаткам :

Вес у них средний, но из-за такой необычной формы (поэтому они мне и понравились) серьги оттопыриваются в ушах.

2019 5 Colors Enamel Enamel Stud Earrings for Women Black / White Korean Style Earrings
Серьги с Алиэкспресс эмаль и металл

Я дико разочаровалась, что не смогу их носить. Затем начала думать, как поправить центр тяжести и мне пришла идея!

Сменить застежку

Серьги Aliexpress с эмалью геометрической формы
Маленькие, прозрачные - это застежки которые шли с серёжками. Они абсолютно не держат серьгу в ухе и поэтому она топорщится.

Я взяла крупнее и туже (на фото золотая, с большим диаметром) и УРА!!!! Серьги зафиксировались ровно.

Они перестали топорщится

Серьги женские алиэкспресс трапеция с эмалью
Заменив застёжку я решила единственную проблему этих серёжек и начала получать радость. Мне очень идет такой цвет в сочетании с этой помадой

Это летние и очень красивые серьги! Посмотреть все цвета можно у продавца ССЫЛКА и ознакомиться с фото в отзывах на этот товар. Я всегда смотрю отзывы кстати, и часто именно они останавливают меня от спонтанных покупок.

Как я себя чувствую в серёжках за 50 рублей? Шикарно 😺😺😺

(на фото часы Swatch Часы PINKBAYANG)

Серьги женские алиэкспресс трапеция с эмалью

1. У них средний вес и я могу проходить весь день, уши не заболят.
  2. Если у вас чернеют серьги в ушах, то можно ножку покрыть прозрачным лаком. Так металл останется изначального цвета.
  3. Не мочите их, тем более в море. Это ведь дешёвая бижутерия и она быстро испортится.
  4. Не роняйте серьги.

Мне серьги никак не мешали, не доставляли дискомфорт. Они дополняют летний образ

Серьги женские алиэкспресс трапеция с эмалью

❗️ А выглядят они дороже 50 рублей или нет - вопрос открыт. Как вы считаете, на сколько выглядят эти серьги с эмалью?

Вдохновленный брендом Картье Love с Али 😝

кольцо корона с Aliexpress за 67 рублей!

Кольцо Камелия в стиле Chanel

Если вам интересны отзывы на украшения, купальники и одежду с Али - напишите мне об этом в комментариях. Я буду чаще рассказывать о своих самых дешевых и классно (или отстойных) покупках!

Благодарю за внимание 🙏

Достоинства
  • Необычный цвет
  • Средний вес
  • Стильная форма
Недостатки
  • Надо меня застежку
Viva Dashaрекомендует
Симпатичные. Про лайфхак с прозрачным лаком не знала Smile
Благодарю Smile
29.07.2020
Красота) Тебе очень к лицу)) Увы, я на такое только любоваться могу - бижутерия не воспринимается ушами категорически. Сталь онли Big smile
Спасибо Love
Я 24/7 золото только, а так на вечера или прогулки - нормально и бижуха за 50 рублей Big smile
29.07.2020
Прошли мои сумасшедшие хотелки по украшениям, но на других люблю посмотреть. Прикольные серёжки, мне захотелось нарядить тебя в какой нибудь строгий костюм в них.
29.07.2020
а мне в шляпу с широкими полями Laughing out loud
29.07.2020
А это идёт, с костюмом классно будет 😊
29.07.2020
Вот тоже - на других очень нравится, а сама не могу носить, лень что-ли - снимать, переодевать - висят золотые и ладно. Короче, надо брать себя в руки и иногда дополнять образы такими вот интересными деталями. Wink
А насчёт Алика полностью с вами согласна - с таким бешеным курсом там вообще сейчас не выгодно ничего брать, да ещё и ждать долго, не зная качества. Я заказываю там тоже только на деньги с айрека и только то, что у себя в городе не могу найти.
Я назаказывала уже 2 коробки разной бижутерии
Потом думаю, а зачем мне всё это 😀
29.07.2020
Волшебно сочетаются с глазами!💎 Я, к сожалению, бижу вообще не ношу - аллергия спустя буквально пару минут;(
29.07.2020
Они выглядят как из хорошего салона бижутерии, где закупаются там же, по 50 рублей, а продают по 1500🤪🔥Вы красавица)))
Красивые какие! Выглядят очень круто
Интересные серьги)
29.07.2020
Необычная форма и цвет меня зацепили 😊
31.07.2020
Красиво 😍 Очень симпатичные.
08.08.2020
Прикольные сережки