Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:23

Тушь купила сразу как увидела новинку по телевизору, (как раз моя заканчивалась) и я побежала в магазин за новой).

сама тушь
сама тушь

Цена 300-350 рублей.

Кисточка конечно огромная,но к ней нужно просто привыкнуть,у меня проблемы с нанесением были только в первый раз,а потом уже привыкла).

Тушь мне понравилась,цвет чернющий!) Красит и прокрашивает она очень хорошо и быстро).

без туши
без туши

1 слой
1 слой

2 слоя
2 слоя

Крашу я только верхние реснички и пару раз были следы над ресницами, а вот снизу не в курсе.

А вот смыть ее трудновато,иногда после геля пользуюсь еще и молочком для снятия макияжа.

Попробуйте)

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Глубокий черный цвет
  • Кисточка хорошо прокрашивает
  • Не осыпается
Недостатки
  • К щеточке нужно привыкнуть
  • Плохо смывается
Snake 89рекомендует
  • 07.06.2015
    Для своей цены, конечно, может и неплохая тушь, но вообще, не очень меня вдохновила)) Ложится плохо, в один слой даже очень "квацюет", выглядит немного неестественно, и видны комочки на ресницах на очень близком расстоянии. В связи с этом, можно красить только в один слой!!!
  • 14.12.2014
    Вообще предпочитаю натуральные, разделенные реснички, поэтому обожаю туши Lumene, но так как последняя из них, удлинняющая меня расстроила, решила ее сменить. Эту тушь купила случайно, по акции (скидка в 50).
  • 09.09.2013
    Купила я эту тушь в самом близлежащем магазине ибо выбора было не много, а тушь была нужна срочно. в первое же нанесение она меня порадовала: ресницы стали пышнее, длиннее и даже немного более подкрученные.
  • Даже то, что мой отзыв о данной туши MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS 91-й по счёту, не остановит меня. Буду говорить, что это одна из лучших тушей, что я пробовала на данный момент. Она недорогая, что является для многих ощутимым преимуществом.