Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:21

Не люблю мазюкать на свою кожу разные крема, ну не доверяю Я их составам-сплошь одна химия, (где-то дороже, где-то дешевле, но всё равно химия),а кожу калечить мне не за чем! Покупаю только детский крем, но большинство из них грешат излишней жирностью-кожа как маслом мазанная! А этот крем таких грехов не имеет- он лёгкий, увлажняющий, кожа его быстро впитывает и нет жирного блеска. Использую и летом и зимой. Хорошо снимает раздражения, покраснения, аллергические реакции. В составе есть масло персика, потому иногда наношу его ещё и под глазки(как известно персиковое масло помогает бороться с морщинками), никакого плохого эффекта не вижу- наоборот морщинки НЕ появляются! Всегда его покупаю и буду покупать! Этот крем-мой секрет в сохранении молодой и по-детски свежей кожи Wink

Всем хорошего начала рабочей недели Smile

Достоинства
  • Снимает покраснения
  • Сохраняет кожу в хорошем состоянии
  • Убирает покраснения и раздражения
MeLenkaрекомендует
18.11.2013
а где купить и какой объем?
18.11.2013
Cahetel, Я покупаю в сети магазинов "Ева", либо в практически любой аптеке они продаются. Объём-42 мл
18.11.2013
А в детских кремах как будто химии нет?)
18.11.2013
johnny, была уверена, что кто-нибудь обязательно задаст этот вопрос))) Хочется верить что её там поменьше Smile
24.02.2014
отзыв для меня бесполезен, крем находится в разделе "Детское" и мне нужно знать, как он действует на детскую кожу.
и детские крема используют для того, чтобы не было опрелостей. О каком чудо-действии по сохранению молодости Вы пишите?
25.02.2014
Раз бесполезен-проходите мимо Smile
А то, что в детских кремах используются экстракты лекарственных растений, которые ещё задолго до появления косметических средств использовались для поддержания хорошего состояния организма и кожи,а не просто "от опрелостей"? Ну это неважно,наверное)))))
25.02.2014
вообще-то Вы своей оценкой делаете недостоверный рейтинг детскому товару.
И конечно же, что мазать на свое лицо - гигиенические крема для "детских попочек" или специальные косметические продукты - личное дело каждого. Мажьтесь дальше, но оставляйте свой отзыв в соответствующем разделе.
  • 22.03.2012
    в осенне-зимний период обычного крема мне становится мало, не хватает увлажнения и питания, особенно щечкам, которые начинают шелушиться и выглядят неживыми..
  • 05.08.2019
    Для сына, да о что таить для себя, на зиму беру несколько тюбиков детского крема от ТМ Домашний Доктор. В этом отзыве я хочу рассказать о креме с лавандой лекарственной. Тюбики у них стандартные, небольшие из мягкого пластика. Оформление простенькое без изысков. Объем тюбика всего лишь 42 г.
  • 03.12.2013
    Привет всем:) Хочу написать вам о моём спасении в ветряные осенние дни. Про крем Домашний доктор с лавандой. Тюбик белый с синим рисунком лаванды. Всего в тубике 42 мл этого замечательного крема. Теперь о самом креме: Крем имеет приятную текстуру и запах. Белого цвета.
  • 13.05.2013
    Мы пробовали несколько кремов для моей дочки, я выбирала из недорогих и нашего произдводства, так как считаю, что наши крема для детей не хуже заграничных дорогих. Но этот мне запомнился особенно.