Опубликовано 13 Март, 2019 - 16:11

Когда дома маленький ребенок - батарейки улетают просто так как перчатки, нет, как пачка сахара,ну в общем вы поняли. Так что в поисках батареек я испробовала много. Сначала покупала многоразовые аккумуляторы, их у нас штук 10 и этого мало... Так что в итоге нашла вот эти батарейки.

Главное их преимущество - недорогая цена! И много))

Батарейки хорошие, качественные. Это то что надо для игрушек, но не для сильно энергопотребляемых..а так, например детского планшета, микрофона, телефона. Для более мощных игрушек, игрушек роботов и прочих музыкальных с подвижными элементами - лучше использовать что то другое. Но аккумуляторыми не запасешься на ВСЕ игрушки, которых у нас очень много! В общем преимущества данных батареек:

1. Хорошо использовать в слабо потребляемых энергию игрушках и устройствах ( у нас еще в пультах и беспроводном дверном звонке)

2. Низкая цена!

Больше у меня и нету никаких критериев к ним, если честно)) Так что советую!

Расскажувсерекомендует
  • 21.07.2021 - 13:07
    Надёжные со стабильно высокой ёмкостью, дешевле раскрученных брендов
    Без батареек в быту обходится, пожалуй, уже не возможно. Щелочные батарейки Daewoo Energy Alkaline, 1,5 В, АА предназначены для использования в подходящих по их типу бытовых электронных устройствах.Размеры, выходное напряжение стандартные для данного типа.
  • 02.02.2020 - 11:38
    Батарейки на твердую четверку.
    Добрый день. Среди огромного количества батареек, есть много довольно хорошего качества, которые могут иметь продолжительный ресурс работы. Если их правильно эксплуатировать. Батарейки TDK - солевые. Вполне возможно, что есть и другого образца, но Dynamic Zinc именно такие. Ресурс у них не плохой.
  • 22.10.2021 - 10:20
    Хорошие щелочные батарейки по средней цене
    Приветствую всех читателей!   Учитывая, что сегодня на рынке предлагается большое количество батареек, выбрать покупку становится сложнее. У каждого из нас дома имеются различные бытовые предметы (часы, пульты к TV, детские игрушки, компьютерные мышки и т.д), которые «питаются» от разных типов…
  • 02.07.2021 - 19:43
    Солевые батарейки - незаменимое решение в каждом доме. Как правильно утилизировать батарейки
    Доброго времени суток!   Наверное примерно последние полгода я покупаю бюджетные, очень бюджетные батарейки в магазине фиксированных цен. Я как то покупала Батарейки Flarx Fix Price Flash AAA алкалиновые про которые писала отзыв, но что то пошло не так, а вот солевые батарейки на мой взгляд лучше.
  • 25.04.2013 - 12:56
    Батарейки GP — для чего? для кого?
    Общеизвестно, как сильно загрязняют окружающую среду неправильно утилизированные батарейки, поэтому в большинстве случаев я использую, и другим советую, аккумуляторы. Но бывают случаи, когда батарейки всё же проникают в наш быт.
  • 05.08.2013 - 14:30
    Цена невелика, а качество вполне приличное + фото
    Часто покупаю алкалиновые батарейки типа АА (пальчиковые) и ААА (мизинчиковые) в сети магазинов «Fix Price» (все товары по 37 рублей). Цена невелика, а качество вполне приличное.Что касается непосредственно этих батареек: тип - АА (пальчиковые), мощность - 1,5 Вольта.
  • 17.02.2020 - 04:48
    Чудо-маячок
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Сегодня мой отзыв о миниатюрной 5 USB светодиодной лампе, номер модели :LRT15792 5, которую можно приобрести в разных цветовых вариантах : белый, желтый, красный, зеленый, синий цвет. Я выбрала- красного цвета.
  • 17.02.2021 - 11:20
    Плюсы и минусы недорогих алкалиновых батареек и их отличие от солевых.
    Привет. У меня всегда дома есть батарейки и если мизинчиковые (ААА) используются очень много где, например в зубных щётках, пультах, кухонных весах и ещё где-то, то пальчиковые (АА) у нас дома используются только в одном месте, точнее в двух, но идентичных. В беспроводных компьютерных мышках.
  • 18.12.2018 - 14:00
    экономим на батарейках: есть ли смысл?
    Съемные энергоносители поработили человечество. Как давно вы выходили из дома без запасного батарейного блока? Беспроводные зарядки, портативные аккумуляторы, "пауер"-банки - список можно продолжать очень долго.
  • 08.11.2021 - 09:51
    Неплохо справляется с разглаживанием детских вещей и не сложных тканей, но что-то серьезное лучше погладить, можно им же
    Давно хотела себе ручной отпариватель. Чтоб не морочиться с раскладыванием гладильной доски, доставанием утюга с верхних полок шкафа, потом все убирать. Бррр. А тут взял с тумбочки, провел пару раз по одежде ручным отпаривателем и все ровно, и гладко.
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 13.11.2021 - 12:17
    Хотела красоты в сад, получила то, что получила)) Светильники-одуванчики с алиэкспресс точно не гарант качества и надежности
    Здравствуйте! Светильник уличный светодиодный Aliexpress Outdoor LED Solar Fireworks Lights 90120150 LEDs Waterproof String Fairy Light For Garden Home Christmas Decoration(12Pcs) Мне было важно, чтобы светильники были на солнечных батареях.
  • Где взять ящик овощей за 100 р. и когда лучшие цены
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по закупкам на ФудСити. Этот рынок знаю с момента его открытия, спасибо доброму дяденьке с овощной палатки возле работы, который с радостью паковал свои помидоры и поделился тем, что недалеко открывается оптовая овощная база С того далекого года ФудСити…
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • 17.10.2021 - 11:26
    Когда эпилятор, массажер и щеточка для умывания лица в одном комплекте🍀 Удачная покупка от бренда Kemei KM-8001🍀 Покажу результат домашнего удаления волос эпилятором
    ПРИВЕТ! Я усиленно пытаюсь полностью отказаться от использоваться бритвы для удаления нежелательной растительности на теле. Для отдельных зон использую воскоплав.
  • 12.09.2021 - 11:44
    Эпиляция от Geemy. Все подробности в отзыве⬇️⬇️⬇️
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! в конце отзыва вас ждёт приятный бонус В этом посте хочу рассказать о своей покупке эпилятора от Geemy . Расскажу подробно про модель, свои впечатления, плюсы и минусы прибора.
  • 07.11.2021 - 07:58
    🥥 Café mimi крем-баттер для тела Кокос & Ши оказался слишком слабым для баттера. Густой крем для тела с прелестным кокосовым ароматом и прекрасным составом
    Здравствуйте! Я часто покупаю средства для тела от Cafe mimi, привлекают интересные ароматы, натуральные составы и бюджетная стоимость. На этот раз расскажу о густом креме Super Food 5-в-1 Кокос & Ши.