Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:19

Всем привет!

Это мыло купила впервые, засмотревшись на красивую упаковку - просто взяла, так сказать, на пробу. Пройти мимо этого мыльца действительно невозможно, упаковано оно в красивую коробочку с миленькими птичками. Рука так и тянется схватить, да побольше.

Первый раз купила два кусочка "Сладкая ночь" и "Хрустальное дуновение". Видимо, это был голос подсознания, потому что эти два мыла являются нашими любимыми из всей серии. Я балдею от пряного аромата "Сладкой ночи", а мой ненаглядный наслаждается легким "Хрустальным дуновением".

Кстати сказать, запахи у этого мыла действительно очень приятные и стойкие, после принятия душа с этим мылом тело благоухает чудесным ароматом довольно продолжительное время.

И к качеству самого мыла никаких претензий нет. Оно отлично мылится, пена мягкая воздушная и ароматная. Мыльце не сушит и не стягивает кожу. Мыться им сплошное удовольствие.

В мыльнице мыло не размокает и не крошится.

В общем, с удовольствием рекомендую всем! Попробуйте, не пожалеете.

Всем хорошего настроения и теплой радостной осени!

Kitnissрекомендует
10.09.2013
у нас к сожалению таких красавцев нет в продаже(((
10.09.2013
Я после отзыва Светы (O_Beyba) его захотела! Красивущее Love Но пока не встречала в продаже((
10.09.2013
какое заманчивое мылко) попугайчики)))
11.09.2013
Алёна, может еще долетят эти птички и до вас! Laughing out loud

Танюш, это правда балдёжное мыло, но я его тоже только в одном магазине покупаю. В других не встречала. Puzzled

Алёнка, Wink . Я люблю мыло, гелями для душа не пользуюсь, исключительно мыло! А это такой приятное и красивое! Smile
Я его видел в Ашане, Магните, да и мелких сетевых магазинах появляется.
13.01.2014
Какие птички-милашки Love