Опубликовано 4 Май, 2011 - 12:46

Покупала разную тушь для ресниц, перепробовала разные от недорогих за 23грн и более дорогие за 85грн, 69грн, но то ресницы после прокрашивания становились деревянными и обламывались кончики, или тушь через несколько часов осыпалась на нижние веки. Знакомство с тушью произошло так:
Была у подружки в гостях,собирались пойти прогуляться,когда она наводила марафет на лице и стала красить ресницы-я поинтересовалась,какой тушью она красит. Показав мне знакомую тушь из каталога,я решила испробовать ее на себе,накрасив нижние реснички,так как верхние я накрасила дома.Немного сомневаясь,я спросила через какое тушь начнет осыпаться,подруга ответила,что ничего осыпаться не будет,ни тушь ,ни ресницы:) И все оказалось правдой-на протяжении всего вечера мейкам выглядел свежим, глаза не чесались как от других брасматиков. Довольно таки хорошо держиться на ресницах, и легко смывается любым молочком для снятия макияжа с глаз. Теперь я всегда ее покупаю, реснички хорошо прокрашиваются-очень удобная кисточка, реснички мягкие и эластичные, тушь не осыпается-за целый день никаких изменений в худшую сторону я никогда не замечала,тушь действительно немного удлиняет реснички,хорошо разделяет, да еще и стоит копейки. Так что не всегда дешевая косметика плохая!
Фото:
1-сама тушь
2-реснички без ничего
3-реснички накрашеные тушью колор тренд
Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Дешевая
  • Не осыпается в течении всего дня
Yana777рекомендует
20.05.2011