Опубликовано 8 Январь, 2023 - 11:37

У меня в арсенале много пенок для умывания фирмы Elizavecca, так как очень люблю уходовую косметику этой фирмы. Раньше писала о других средствах, насталчерез написать свое мнение об этой пенке. Начнем с внешнего вида, который вполне достойный. Коробочка выглядит как слиток золота ( к сожалению, коробочка помялась при доставке). Сам тюбик с пенкой в стиле коробочки.

Все надписи на коробочке и самом тюбике сделаны на корейском, но есть наклейка с русским переводом инструкции, состава, производителя и т.д. Сама консистенция пенки кремовая, цвет белый. Одним из достоинств является то, что у пенки очень экономичный расход. Я беру очень маленькое количество пенки, распениваю средство и мне этого количества хватает, чтоб умыть лицо и смыть макияж. Кстати, пенка очень хорошо смывает макияж. По запаху она так себе! Какого-то специфического отталкивающего аромата нет, но и приятным его тоже не назовешь. В общем, как и все пенки этой фирмы. Что можно сказать о свойствах пенки. Она хорошо очищает грязь, качественно умываем кожу лица до скрипа. Поэтому хорошо подойдет тем, у кого жирная кожа лица. Пенка не сушит кожу, делает ее мягкой и бархатистой. И, как мне кажется, действительно немного осветляет и выравнивает тон. Никаких высыпаний, раздражения она не вызывает. Хотя у меня кожа склонна к этому. В общем, я очень довольна этой пенкой. У меня заканчивается второй тюбик и я однозначно буду покупать ее еще.

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Смывает стойкую косметику
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
LERIYрекомендует