Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:25

Часто покупаю бумажные полотенца как домой так и на дачу. Предпочитаю эти - "Мягкий знак" Deluxe. Приемлемая цена - около 35-40 рублей за упаковку (2 рулона), часто бывают акции. В рулоне около 48 "полотенец" размером 25Х23 см. Бумага мягкая, двухслойная, с тиснением, довольно толстая ,не рвётся сразу при намокании, как некоторые полотенца подешевле. Использую. в основном, на кухне, и руки вытираем и испачканый стол протираем и с пола пролившуюся жидкость можно быстро собрать , а, постелив полотенца на поднос, просушиваю фрукты - ягоды перед замораживанием или переработкой, хорошо так же впитывают лишний жир у жаренных котлет и рыбы. На даче также протираю ими жирную посуду перед мытьём, чтобы не сильно загрязнять мою любимую бамбуковую тряпочку. Очень хорошее качество у этих полотенец, советую обратить внимание. Материал 100% целлюлоза. Производитель ОАО "Сясьский ЦБК" из Ленинградской обл.

Достоинства
  • Хорошее качество
Светлана Юрьевнарекомендует
08.09.2013
Я тоже пользуюсь Мягким знаком, нравятся мне эти полотенца.
08.09.2013
Если несекрет, что вы делаете с облепихой??)))
08.09.2013
Да, конечно эти полотенца заметно облегчают жизнь Smile
Джамиля, облепиху я обычно часть замораживаю, часть просто перетираю с сахаром (очень вкусно добавлять в имбирный чай вместо лимона). Smile
08.09.2013
Пора и нам облепиху собирать))
удобные полотенца Smile
хорошая штука!
08.09.2013
Я тоже такими пользуюсь. Вполне устраивают.
Smile
08.09.2013
У меня сейчас салфетки этой фирмы, хорошее качество согласна!
08.09.2013
Хорошее качество по адекватной цене!
08.09.2013
хорошие полотенца...а еще из облепихи получается вкусное варенье Love
Я люблю варенье из облепихи, но дочь не ест, а только себе варить... Smile
08.09.2013
Я тоже раньше не ела. Но мама настойчиво каждый год предлагала и теперь я его люблю Big smile
Smile Значит, моя дочь упрямее вас. Smile И кисель из облепихи вкусный, меня соседка угощает.
09.09.2013
может она просто младше меня, я ж тоже под натиском долго стояла Smile
о, а про кисель хорошая идея...ТОЧНО...все завтра маме закажу!!! Love
Smile
  • 10.11.2017
    Бумажные полотенца для меня предмет "must have" на кухне. Я не люблю ждать, пока например зелень обсохнет. Промокнул бумажным полотенцем и всё ок. Бумажные полотенца Мягкий знак по цене занимают среднее положение: они немного дешевле Zeva, но значительно дороже приват брендов всяких гипермаркетов.
  • 26.12.2012
    Девочки (и мальчики) с проблемной кожей, прошу, вытирайте лицо только бумажными одноразовыми полотенцами! Так как на тканевом полотенце во влажной среде бактерии прекрасно живут и размножаются, поэтому каждый раз вы усугубляете ситуацию.