Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 21:38

Доброго времени суток! Думаю, что пришло время написать отзыв о моей покупке в данном магазине.

Что покупала

В январе 2018 я решила обновить телефон. Я к тому времени уже вела кочевой образ жизни работы, ездила по командировкам. На тот момент была в Иркутске, не в первый раз.

О покупке Айфон, честно говоря и не думала, пока не зашла на сайт айклауд.

Понравилось не только то, что здесь оригинальная продукция, но также и её стоимость.

Цены

Год назад мой apple 5s стоил 14.900, сейчас перед написанием отзыва зашла на сайт, и вижу, что он стал еще дешевле).

Функционал сайта + услуги

• На сайте предоставлены все модели с подробным описанием функционала каждого Айфон.
  • Так, как я в тот момент жила в Иркутске, пока заканчивала проект с местной компанией, то заказала доставку на дом, она у них бесплатная.
  • Помню, что-то доставкой тогда накосячили они, я целый день прождала.
  • Вечером курьер все таки появился, я все проверила и тогда только оплатила.

Что можно улучшить

Смутило меня тогда еще то, что гарантия всего 1 год, считаю, что на оригинальную продукцию можно и побольше).

Резюме

Моему айфону уже больше года, пока полет проходит без эксцессов. Пользуюсь я аккуратно, ни разу не кидала его и не купала в воде, может, поэтому он работает как новый).

В целом магазином довольна. Когда покупала сыну телефон (он айфон принципиально не хотел, поняла, что найти нормальный ИМ, где не кинут, не так-то просто. остаются либо сети, где цена всегда завышена, либо рисковать. Здесь оказалось все по-честному, ценю. Поэтому и решила написать отзыв - сама искала их, когда пыталась найти надежный магазин для смартфона сыну. Может, и мой отзыв кому-то поможет.

Достоинства
  • Оригинальная продукция
Ася Косынкинарекомендует
  • 18.02.2018
    Решила сделать самой себе подарок на Новый год. Все банально. Айфон) Старый, подаренный уже себя изжил. И морально, и физически тоже. Решила посмотреть изначально в интернете, подешевле все же. Хотя страшновато. Как ни крути, Айфоны денег немалых стоят.
  • 24.09.2018
    Приветик всем заглянувшим ко мне в отзыв! Хочу рассказать и порекомендовать интернет - магазин [ссылка] (магазин оригинальной продукции Apple) 15 июня 2018 года доставили мне мой заказ домой). Айфон я заказывала для себя в первый раз.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.