Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 17:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! сегодня хотелось бы рассказать о подушке, которая приобреталась мной для удобства при кормлении грудью, но к сожалению этот процесс у нас долго не продлился, и подушка была закинута на пару недель. Но сейчас в период жары она просто невероятный помощник в уходе за ребенком, и думаю, что в дальнейшем она так же будет огромным помощником выкладывании спать и многих других мелочных, но таких важных моментах.

место покупки интернет магазин wildberries

цена 311 рублей

страна производитель Россия

• описание

Кормление - это важный процесс в жизни ребенка и его мамы. Мы поможем сделать его максимально комфортным. Специальная подушка с чехлом из натурального хлопка имеет удобное анатомическое углубление под голову. На обратной стороне прикреплена широкая манжета, что позволяет сохранить удобное положение и позволяет маме общаться с малышом при укачивании и кормлении. Когда малыш заснет, вы можете переложить его спящего вместе с подушкой в кроватку или коляску. Голова ребенка не будет потеть от соприкосновения с рукой, подушка не будет съезжать. Разумная упругость подушки обеспечена современным гипоаллергенным наполнителем. Небольшую подушку удобно брать с собой в путешествия и на прогулку, использовать в автомобиле и самолете. Изделие легко стирается и быстро сохнет, имеет оригинальную расцветку и приемлемую цену. Наша детская коллекция - это комфорт и уют для мам и их малышей. Мы заботимся о вас и желаем вам здоровья!

• упаковка

Подушка пришла ко мне упакованная в достойную, для меня даже неожиданную упаковку. Представлена она клеенкой на молнии, в каких часто продают обычные подушки, пледы или же одеяла. В дальнейшем такой мешочек на молнии можно использовать для личных нужд, или так же как под другие вещи или ткани. Но если использовать исключительно под подушку, то это очень гигиенично , ведь беря ее с собой мы можем быть спокойны за то , что она испачкается или повредится во время транспортировки . На упаковке так же есть наклейка с необходимо информацией о товаре

• состав

материал верха бязь 100% хлопок .материал наполнителя экофайбер

подушка невероятно приятная на ощупь. Материал действительно качественный, тонкий, без каких либо добавок.

• внешний вид

Подушка была представлена на сайте в трех расцветках. из которых я конечно же для своей дочуки выбрала самую сладкую. С пирожными, карамельками и кексиками. Расцветка хот и пестрая, но цвета подобраны так, что она совсем не ест глаза и приятна для взгляда. Выглядит она очень симпатично и брать ее с собой , а так же демонстрировать другим одно удовольствие .Одной из фишек подушки является специально пришитая ручка, куда каждая мамочка может просунуть свою, и тем самым прекрасно поддерживать голову ребенка во время кормления. Данное тканевое дополнение выполнено из ткани на резинках, благодаря чему любой объем руки протиснется в него и будет очень комфортно.

• комфорт

подушка довольно мягкая, по бокам наполнителя больше, а по центру находится специальное углубление под голову малыша, что в следствии очень удобно ему, ведь как раз место с наполнителем держит шею, а там где его меньшее располагается головка малыша, и сама мама спокойна за здоровье и состояние своего ребенка.

• способ применения

как уже писала выше просовываем нашу руку в специальное отверстие , укладываем голову малыша на подушку и кормим.

Так же в дальнейшем можно будет использовать подушку для сна. если вдруг ваш ребенок уснул на ней, то с легкостью можно переложить его вместе с аксессуаром .Мы пока очень маленькие, и на подушке не спим.

• мои впечатления

Пока я кормила грудью моему восторгу не было предела. Очень удобно и комфортно. Значительно снижается нагрузка на спину мамы, и малыш фиксирован так, что его непроизвольные движения не создают сильного дискомфорта во время проведения кормления.Потом же мы ее закинули, когда перешли на ив, и вновь пустили в ход с наступлением жары. Головка малыша начала сильно потеть от соприкосновения с моей рукой. и подушка прекрасно разрешила этот недуг.

• плюсы

цена

упаковка

дизайн

размер

качество ткани и наполнителя

удобное отверстие под руку

углубление под голову

спасение при кормлении

спасение во время жары

• минусы

их нет!

• вывод

За свои деньги просто находка. Рекомендую присмотреться и вам!

svetlana_westрекомендует
24.06.2021
Впервые вижу такую подушку! У меня подушка для кормления в виде полу-бублика, или в виде круасана. Дитё на ней лежит во весь рост, а на Вашей, получается, ребёнок лежит на руке, на которой подушка? Верно?
24.06.2021
Да)) все верно)